Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Allahabad City ( ALY ) To Mau Jn ( MAU ) - ALY MAU DMU- 75106

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 215 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 05 hr, 40 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Allahabad City ( ALY ) - Mau Jn ( MAU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Allahabad City (ALY) Starting 6:20 AM 0 min 0
2 Daraganj (DRGJ) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 4
3 Jhusi (JI) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 8
4 Ramnathpur (RTR) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 19
5 Saidabad (SDC) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 29
6 Handia Khas (HDK) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 37
7 Bhiti (BYH) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 45
8 Atraura H (ATRR) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 49
9 Jangiganj (JGG) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 54
10 Sarai Jagdish H (SJGH) 7:20 AM 7:21 AM 1 min 56
11 Gyanpur Road (GYN) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 63
12 Almaw H (ALMW) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 68
13 Ahimanpur (AHM) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 71
14 Madhosingh (MBS) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 75
15 Katka (KFK) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 84
16 Kachhwa Road (KWH) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 91
17 Nigatpur F (NTU) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 96
18 Baherwa H (BRWH) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 99
19 Raja Talab (RTB) 8:11 AM 8:12 AM 1 min 105
20 Hardattpur F (HDT) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 111
21 Bhulanpur F (BHLP) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 116
22 Manduadih (MUV) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 119
23 Varanasi Jn (BSB) 8:50 AM 9:05 AM 15 min 122
24 Varanasi City (BCY) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 126
25 Sarnath (SRNT) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 133
26 Kadipur (KDQ) 9:32 AM 9:33 AM 1 min 143
27 Rajawari (RJI) 9:40 AM 9:43 AM 3 min 149
28 Aunrihar Jn (ARJ) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 157
29 Mahpur (MHO) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 166
30 Sadat (SDT) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 176
31 Hurmujpur (HALT) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 182
32 Jakhanian (JKN) 10:47 AM 10:53 AM 6 min 186
33 Dullahapur (DLR) 11:04 AM 11:06 AM 2 min 194
34 Nayak Dih H (NAKD) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 199
35 Pipridih (PPH) 11:20 AM 11:21 AM 1 min 204
36 Paniara H (PNRA) 11:26 AM 11:28 AM 2 min 209
37 Mau Jn (MAU) 12:00 PM Last Stop 0 min 215

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।