Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Alleppey ( ALLP ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - ALLP LINK EXP- 18190

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2360 Km.
Total no. of Stops 93
Travel Time 51 hr, 10 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Alleppey ( ALLP ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Alleppey (ALLP) Starting 6:00 AM 0 min 0
2 Mararikulam (MAKM) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 12
3 Shertallai (SRTL) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 23
4 Turavur (TUVR) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 33
5 Eranakulam Jn (ERS) 7:10 AM 7:15 AM 5 min 56
6 Aluva (Alwaye) (AWY) 7:37 AM 7:39 AM 2 min 76
7 Thrisur (TCR) 8:22 AM 8:25 AM 3 min 130
8 Shoranur Jn (SRR) 9:40 AM 9:50 AM 10 min 163
9 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 206
10 Coimbatore Jn (CBE) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 260
11 Tiruppur (TUP) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 310
12 Erode Jn (ED) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 361
13 Salem Jn (SA) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 423
14 Bommidi (BQI) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 466
15 Samalpatti (SLY) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 513
16 Tirupattur (TPT) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 536
17 Jolarpettai Jn (JTJ) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 543
18 Vaniyambadi (VN) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 559
19 Gudiyattam (GYM) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 602
20 Katpadi Jn (KPD) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 627
21 Mukundarayapuram (MCN) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 644
22 Arakkonam (AJJ) 7:35 PM 7:40 PM 5 min 688
23 Tiruvallur (TRL) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 715
24 Perambur (PER) 8:35 PM 8:37 PM 2 min 757
25 Chennai Central (MAS) 10:15 PM 11:00 PM 45 min 762
26 Sullurupeta (SPE) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 845
27 Nayudupeta (NYP) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 872
28 Gudur Jn (GDR) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 900
29 Nellore (NLR) 2:42 AM 2:43 AM 1 min 938
30 Bitragunta (BTTR) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 972
31 Kavali (KVZ) 3:27 AM 3:28 AM 1 min 988
32 Singarayakonda (SKM) 3:53 AM 3:54 AM 1 min 1026
33 Ongole (OGL) 4:26 AM 4:27 AM 1 min 1054
34 Chinna Ganjam (CJM) 4:50 AM 4:51 AM 1 min 1083
35 Chirala (CLX) 5:06 AM 5:07 AM 1 min 1104
36 Bapatla (BPP) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 1119
37 Nidubrolu (NDO) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 1139
38 Tenali Jn (TEL) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 1161
39 Vijayawada Jn (BZA) 7:10 AM 7:30 AM 20 min 1192
40 Eluru (EE) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 1252
41 Tadepalligudem (TDD) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 1300
42 Nidadavolu Jn (NDD) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 1319
43 Kovvuru (KVR) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 1334
44 Godavari (GVN) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 1339
45 Rajahmundry (RJY) 10:10 AM 10:15 AM 5 min 1342
46 Dwarapudi (DWP) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 1362
47 Anaparti (APT) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 1366
48 Samalkot Jn (SLO) 11:00 AM 11:01 AM 1 min 1392
49 Pithapuram (PAP) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 1404
50 Gollaprolu (GLP) 11:20 AM 11:21 AM 1 min 1410
51 Annavaram (ANV) 11:35 AM 11:36 AM 1 min 1429
52 Tuni (TUNI) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 1446
53 Narsipatnam Road (NRP) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 1468
54 Ellamanchiii (YLM) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 1485
55 Anakapalle (AKP) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 1509
56 Duvvada (DVD) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 1525
57 Visakhapatnam (VSKP) 3:15 PM 3:35 PM 20 min 1543
58 Simhachalam (SCM) 3:51 PM 3:53 PM 2 min 1551
59 Kottavalasa (KTV) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 1569
60 Vizianagaram Jn (VZM) 4:42 PM 4:47 PM 5 min 1604
61 Bobbili Jn (VBL) 5:32 PM 5:35 PM 3 min 1657
62 Parvatipuram (PVP) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 1681
63 Parvatipuram Town (PVPT) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 1683
64 Rayagada (RGDA) 6:50 PM 7:05 PM 15 min 1728
65 Singapuram Road (SPRD) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 1737
66 Therubali (THV) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 1746
67 Muniguda (MNGD) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 1781
68 Ambodala (AMB) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1806
69 Norla Road (NRLR) 8:56 PM 8:58 PM 2 min 1831
70 Rupra Road (RPRD) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 1838
71 Kesinga (KSNG) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 1854
72 Titlagarh (TIG) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 1867
73 Badmal (BUDM) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 1887
74 Balangir (BLGR) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 1931
75 Barpali (BRPL) 11:57 PM 11:59 PM 2 min 1987
76 Bargarh Road (BRGA) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 2006
77 Attabira (ATS) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 2025
78 Sambalpur (SBP) 1:50 AM 2:00 AM 10 min 2049
79 Sambalpur Road (SBPD) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 2051
80 Rengali (RGL) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 2071
81 Jharsuguda Jn (JSG) 3:30 AM 3:40 AM 10 min 2097
82 Bamra (BMB) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 2134
83 Rajgangpur (GP) 4:35 AM 4:36 AM 1 min 2169
84 Rourkela (ROU) 5:10 AM 6:15 AM 65 min 2199
85 Bondamunda Jn (BNDM) 6:22 AM 6:24 AM 2 min 2202
86 Jaraikela (JRA) 6:43 AM 6:44 AM 1 min 2226
87 Manoharpur (MOU) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 2237
88 Goilkera (GOL) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 2264
89 Chakaradharpur (CKP) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 2298
90 Rajkharsawan Jn (RKSN) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 2318
91 Sini Jn (SINI) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 2333
92 Adityapur (ADTP) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 2356
93 Tatanagar Jn (TATA) 9:10 AM Last Stop 0 min 2360

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।