Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Amritsar Jn ( ASR ) To Jaynagar ( JYG ) - SARYUYAMUNA EXP- 14650

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1670 Km.
Total no. of Stops 58
Travel Time 37 hr, 20 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Amritsar Jn ( ASR ) - Jaynagar ( JYG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Amritsar Jn (ASR) Starting 11:55 AM 0 min 0
2 Beas Jn (BEAS) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 43
3 Kartarpur (KRE) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 64
4 Jalandhar City (JUC) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 79
5 Jalandhar Cant (JRC) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 84
6 Phagwara Jn (PGW) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 100
7 Phillaur Jn (PHR) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 123
8 Ludhiana Jn (LDH) 2:25 PM 2:35 PM 10 min 136
9 Doraha (DOA) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 158
10 Khanna (KNN) 3:17 PM 3:19 PM 2 min 178
11 Mandi Gobind Garh (GVG) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 187
12 Sirhind Jn (SIR) 3:40 PM 3:42 PM 2 min 196
13 Rajpura Jn (RPJ) 3:59 PM 4:01 PM 2 min 222
14 Ambala City (UBC) 4:22 PM 4:24 PM 2 min 242
15 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 250
16 Kurukshetra Jn (KKDE) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 291
17 Karnal (KUN) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 324
18 Panipat Jn (PNP) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 359
19 Sonipat (SNP) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 404
20 Subzi Mandi (SZM) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 444
21 Delhi Jn (DLI) 8:40 PM 9:10 PM 30 min 447
22 Ghaziabad Jn (GZB) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 467
23 Hapur Jn (HPU) 10:40 PM 10:42 PM 2 min 504
24 Amroha (AMRO) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 577
25 Moradabad Jn (MB) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 608
26 Rampur (RMU) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 635
27 Bareilly Jn (BE) 2:02 AM 2:07 AM 5 min 698
28 Shahjahanpur Jn (SPN) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 769
29 Lucknow Jn (LKO) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 933
30 Bara Banki Jn (BBK) 7:06 AM 7:08 AM 2 min 962
31 Faizabad Jn (FD) 8:33 AM 8:38 AM 5 min 1061
32 Ayodhya (AY) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1068
33 Akbarpur Jn (ABP) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 1122
34 Shahganj Jn (SHG) 10:55 AM 11:20 AM 25 min 1166
35 Khorason Road (KRND) 11:54 AM 11:56 AM 2 min 1188
36 Azamgarh (AMH) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 1223
37 Muhammadabad (MMA) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1244
38 Mau Jn (MAU) 1:35 PM 1:45 PM 10 min 1266
39 Indara Jn (IAA) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 1274
40 Rasra (RSR) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 1302
41 Ballia (BUI) 3:02 PM 3:07 PM 5 min 1335
42 Suraimanpur (SIP) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 1371
43 Chhapra Jn (CPR) 4:40 PM 5:00 PM 20 min 1400
44 Sonpur Jn (SEE) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 1453
45 Hajipur Jn (HJP) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 1459
46 Muzaffarpur Jn (MFP) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 1513
47 Samastipur Jn (SPJ) 9:05 PM 9:35 PM 30 min 1564
48 Haiaghat (HYT) 10:06 PM 10:08 PM 2 min 1586
49 Laheria Sarai (LSI) 10:25 PM 10:30 PM 5 min 1597
50 Darbhanga Jn (DBG) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 1602
51 Kakarghatti (KKHT) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 1609
52 Tarsarai (TRS) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 1615
53 Sakri Jn (SKI) 11:38 PM 11:43 PM 5 min 1621
54 Pandaul (PDW) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 1629
55 Madhubani (MBI) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 1638
56 Rajnagar (RJA) 12:27 AM 12:29 AM 2 min 1648
57 Khajauli (KJI) 12:39 AM 12:41 AM 2 min 1657
58 Jaynagar (JYG) 1:15 AM Last Stop 0 min 1670

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
3A
2A + 3A
SL
SL
2S
GS
GS
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।