Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Azamgarh (AMH)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 19054 MFP ST EXPRESS 1:10 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 55163 SHG ARJ PASS 1:40 am 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 11053 LTT AZAMGARH EX 5:30 am 2:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 55164 ARJ SHG SPL 2:30 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 18192 UTSARG EXP 3:25 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 15026 ANVT MAU EXP 5:20 am 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 13137 KOAA AMH EXPRES 5:30 am 6:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 13509 ASN GD EXPRESS 6:20 am 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 55138 SHG BUI PASS 7:30 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 19165 SABARMATI EXP 8:35 am 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 55137 BUI SHG PASS 9:05 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12226 KAIFIYAT EXP 5:30 am 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 11060 CPR LTT EXPRESS 10:15 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 11056 GODAN EXPRESS 10:15 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 15716 GARIB NAWAJ EXP 11:30 am 3:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 15025 MAU ANVT EXPRES 11:35 am 6:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 14650 SARYUYAMUNA EXP 12:45 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 19046 TAPTI GANGA EXP 12:51 pm 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 19166 SABARMATI EXP 2:05 pm 4:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 19045 TAPTI GANGA EXP 2:10 pm 6:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 11055 GODAN EXPRESS 4:05 pm 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 11059 CHHAPRA EXPRESS 4:05 pm 9:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 55140 SHG BUI PASS 5:36 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 14649 SARYU YAMUNA EX 6:40 pm 11:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 55139 BUI SHG PASS 8:15 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 15715 GARIB NAWAJ EXP 9:40 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 13510 GD ASN EXPRESS 9:55 pm 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 19053 ST MFP EXPRESS 9:55 pm 4:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 55136 BCY AMH PASS 5:30 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 18191 UTSARG EXP 11:10 pm 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 12225 KAIFIYAT EXP 4:25 pm 7:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 55135 AMH MUV PASS 5:00 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 11054 AMH LTT EXP 5:20 am 12:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 13138 AMH KOAA EXP 8:00 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।