Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Barmer ( BME ) To Delhi Jn ( DLI ) - MALANI EXP- 14662

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 829 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 17 hr, 15 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Barmer ( BME ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Barmer (BME) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 Utarlai (UTL) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 11
3 Baytu (BUT) 6:41 PM 6:43 PM 2 min 47
4 Balotra Jn (BLT) 7:29 PM 7:31 PM 2 min 97
5 Samdari Jn (SMR) 7:58 PM 8:03 PM 5 min 130
6 Luni Jn (LUNI) 8:50 PM 8:53 PM 3 min 178
7 Basni (BANE) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 203
8 Jodhpur Jn (JU) 9:45 PM 11:15 PM 90 min 210
9 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 11:21 PM 11:23 PM 2 min 212
10 Gotan (GOTN) 12:17 AM 12:19 AM 2 min 294
11 Merta Road Jn (MTD) 12:38 AM 12:43 AM 5 min 314
12 Degana Jn (DNA) 1:24 AM 1:27 AM 3 min 359
13 Makrana Jn (MKN) 1:57 AM 1:59 AM 2 min 403
14 Nawa City (NAC) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 432
15 Phulera Jn (FL) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 467
16 Asalpur Jobner (JOB) 4:16 AM 4:18 AM 2 min 485
17 Jaipur Jn (JP) 4:50 AM 5:00 AM 10 min 522
18 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 528
19 Dausa (DO) 5:49 AM 5:51 AM 2 min 583
20 Bandikui Jn (BKI) 6:14 AM 6:16 AM 2 min 612
21 Rajgarh (RHG) 6:40 AM 6:42 AM 2 min 637
22 Alwar Jn (AWR) 7:14 AM 7:17 AM 3 min 673
23 Khairthal (KRH) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 700
24 Bawal (BWL) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 732
25 Rewari Jn (RE) 8:50 AM 9:15 AM 25 min 747
26 Pataudi Road (PTRD) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 768
27 Garhi Harsaru Jn (GHH) 9:52 AM 9:54 AM 2 min 789
28 Gurgaon (GGN) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 798
29 Palam (PM) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 812
30 Delhi Cantt (DEC) 10:31 AM 10:33 AM 2 min 815
31 Delhi S Rohilla (DEE) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 825
32 Delhi Jn (DLI) 11:15 AM Last Stop 0 min 829

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
GS
3A
2A
1A + 2A
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।