Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - BGKT VSKP EXP- 18574

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2069 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 41 hr, 50 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhagat Ki Kothi (BGKT) Starting 2:05 PM 0 min 0
2 Jodhpur Jn (JU) 2:15 PM 2:30 PM 15 min 4
3 Merta Road Jn (MTD) 3:52 PM 3:55 PM 3 min 108
4 Degana Jn (DNA) 4:28 PM 4:31 PM 3 min 153
5 Makrana Jn (MKN) 5:01 PM 5:03 PM 2 min 197
6 Phulera Jn (FL) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 262
7 Jaipur Jn (JP) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 316
8 Durgapura (DPA) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 324
9 Banasthali Niwai (BNLW) 9:22 PM 9:24 PM 2 min 382
10 Sawai Madhopur Jn (SWM) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 448
11 Kota Jn (KOTA) 12:05 AM 12:30 AM 25 min 555
12 Baran (BAZ) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 622
13 Chhabra Gugor (CAG) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 681
14 Guna (GUNA) 5:15 AM 5:25 AM 10 min 740
15 Malkhedi (MAKR) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 860
16 Saugor (SGO) 9:20 AM 9:25 AM 5 min 931
17 Damoh (DMO) 10:29 AM 10:31 AM 2 min 1008
18 Katni Murwara (KMZ) 12:40 PM 12:50 PM 10 min 1117
19 Shahdol (SDL) 3:10 PM 3:15 PM 5 min 1243
20 Anuppur Jn (APR) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 1284
21 Pendra Road (PND) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 1334
22 Usalapur (USL) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 1426
23 Bhatapara (BYT) 8:06 PM 8:08 PM 2 min 1478
24 Raipur Jn (R) 9:15 PM 9:40 PM 25 min 1542
25 Mahasamund (MSMD) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1595
26 Khariar Road (KRAR) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 1647
27 Kantabanji (KBJ) 12:05 AM 12:15 AM 10 min 1711
28 Titlagarh (TIG) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 1744
29 Kesinga (KSNG) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 1757
30 Muniguda (MNGD) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 1830
31 Rayagada (RGDA) 4:25 AM 4:35 AM 10 min 1884
32 Parvatipuram (PVP) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1931
33 Bobbili Jn (VBL) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 1955
34 Vizianagaram Jn (VZM) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 2008
35 Visakhapatnam (VSKP) 7:55 AM Last Stop 0 min 2069

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
2A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।