Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhiwani Jn ( BNW ) To Mathura Jn ( MTJ ) - BNW MTJ PASS- 54792

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 279 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 08 hr, 05 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Bhiwani Jn ( BNW ) - Mathura Jn ( MTJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhiwani Jn (BNW) Starting 4:35 AM 0 min 0
2 Dhana Ladanpur (DZL) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 7
3 Manheru (MHU) 4:50 AM 4:52 AM 2 min 13
4 Fatehgarh Haryana (FGH) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 20
5 Charkhi Dadri (CKD) 5:09 AM 5:11 AM 2 min 27
6 Patuwas Mehrana (PUW) 5:19 AM 5:21 AM 2 min 34
7 Jharli (JRL) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 40
8 Sudhrana (SDRA) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 49
9 Kosli (KSI) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 54
10 Nangal Pathani (NLQ) 6:02 AM 6:03 AM 1 min 60
11 Jatusana (JTS) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 65
12 Kishangarh Balawas (KGBS) 6:20 AM 6:21 AM 1 min 73
13 Rewari Jn (RE) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 82
14 Bawal (BWL) 7:20 AM 7:21 AM 1 min 97
15 Majri Nangal (MJNL) 7:28 AM 7:29 AM 1 min 104
16 Ajarka (AIA) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 110
17 Khanpur Ahir (KNAR) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 116
18 Harsauli (HSI) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 121
19 Khairthal (KRH) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 130
20 Ghatala (GAL) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 137
21 Parisal (PSL) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 143
22 Alwar Jn (AWR) 9:05 AM 9:35 AM 30 min 156
23 Ootward (OTD) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 171
24 Ramgarh (RAH) 10:10 AM 10:11 AM 1 min 182
25 Jadoli Ka Bas (JBS) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 191
26 Govindgarh (GVH) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 202
27 Brij Nagar (BINR) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 214
28 Bedham (BEDM) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 226
29 Deeg (DEEG) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 238
30 Goverdhan (GDO) 11:26 AM 11:27 AM 1 min 254
31 Mora (MROA) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 268
32 Bhuteshwar (BTSR) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 277
33 Mathura Jn (MTJ) 12:40 PM Last Stop 0 min 279

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।