Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bhubaneswar ( BBS ) To Bengaluru City ( SBC ) - PRASANTHI EXP- 18463

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1546 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 30 hr, 35 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bhubaneswar ( BBS ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bhubaneswar (BBS) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 19
3 Balugaon (BALU) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 90
4 Khallikot (KIT) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 107
5 Chatrapur (CAP) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 145
6 Brahmapur (BAM) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 166
7 Ichchapuram (IPM) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 190
8 Sompeta (SPT) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 208
9 Palasa (PSA) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 240
10 Naupada Jn (NWP) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 266
11 Srikakulam Road (CHE) 10:24 AM 10:26 AM 2 min 313
12 Chipurupalli (CPP) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 352
13 Vizianagaram Jn (VZM) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 382
14 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 12:45 PM 1:05 PM 20 min 443
15 Duvvada (DVD) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 461
16 Anakapalle (AKP) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 477
17 Tuni (TUNI) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 540
18 Annavaram (ANV) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 557
19 Samalkot Jn (SLO) 3:13 PM 3:14 PM 1 min 594
20 Rajahmundry (RJY) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 644
21 Nidadavolu Jn (NDD) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 666
22 Tadepalligudem (TDD) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 686
23 Eluru (EE) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 734
24 Vijayawada Jn (BZA) 7:10 PM 7:25 PM 15 min 793
25 Guntur Jn (GNT) 8:10 PM 8:30 PM 20 min 825
26 Narasaraopet (NRT) 9:20 PM 9:21 PM 1 min 871
27 Vinukonda (VKN) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 908
28 Donakonda (DKD) 10:35 PM 10:36 PM 1 min 945
29 Markapur Road (MRK) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 969
30 Cumbum (CBM) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 995
31 Giddalur (GID) 11:55 PM 11:56 PM 1 min 1029
32 Nandyal (NDL) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 1082
33 Betamcherla (BMH) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 1122
34 Dhone Jn (DHNE) 3:05 AM 3:10 AM 5 min 1158
35 Guntakal Jn (GTL) 4:30 AM 4:45 AM 15 min 1227
36 Gooty Jn (GY) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1255
37 Anantapur (ATP) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 1312
38 Dharmavaram Jn (DMM) 7:30 AM 7:35 AM 5 min 1346
39 Sri Sathya Sai Prasanti Nilayam (SSPN) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 1379
40 Hindupur (HUP) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 1436
41 Gauribidanur (GBD) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 1460
42 Yelahanka Jn (YNK) 10:30 AM 10:40 AM 10 min 1520
43 Bangalore East (BNCE) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 1539
44 Bangalore Cant (BNC) 11:10 AM 11:20 AM 10 min 1542
45 Bengaluru City (SBC) 12:05 PM Last Stop 0 min 1546

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।