Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Chhapra Jn ( CPR ) To Surat ( ST ) - TAPTI GANGA EXP- 19046

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1731 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 33 hr, 50 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Chhapra Jn ( CPR ) - Surat ( ST ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Chhapra Jn (CPR) Starting 9:00 AM 0 min 0
2 Suraimanpur (SIP) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 29
3 Ballia (BUI) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 66
4 Rasra (RSR) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 98
5 Mau Jn (MAU) 11:45 AM 11:50 AM 5 min 135
6 Muhammadabad (MMA) 12:14 PM 12:16 PM 2 min 156
7 Azamgarh (AMH) 12:46 PM 12:51 PM 5 min 178
8 Shahganj Jn (SHG) 2:40 PM 2:50 PM 10 min 234
9 Jaunpur Jn (JNU) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 268
10 Varanasi Jn (BSB) 5:10 PM 5:30 PM 20 min 325
11 Kashi (KEI) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 330
12 Chunar Jn (CAR) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 374
13 Mirzapur (MZP) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 405
14 Vindhyachal (BDL) 7:34 PM 7:36 PM 2 min 412
15 Chheoki (COI) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 485
16 Shankargarh (SRJ) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 522
17 Manikpur Jn (MKP) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 577
18 Satna (STA) 11:25 PM 11:35 PM 10 min 655
19 Katni Jn (KTE) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 753
20 Jabalpur (JBP) 2:15 AM 2:25 AM 10 min 844
21 Pipariya (PPI) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 1022
22 Itarsi Jn (ET) 6:35 AM 6:45 AM 10 min 1089
23 Harda (HD) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 1165
24 Khandwa Jn (KNW) 9:40 AM 9:45 AM 5 min 1272
25 Burhanpur (BAU) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1341
26 Bhusaval Jn (BSL) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 1396
27 Jalgaon Jn (JL) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1420
28 Amalner (AN) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 1475
29 Dondaicha (DDE) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 1536
30 Nandurbar (NDB) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 1571
31 Navapur (NWU) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 1628
32 Vyara (VYA) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 1670
33 Udhna Jn (UDN) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 1727
34 Surat (ST) 6:50 PM Last Stop 0 min 1731

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।