Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Fazilka Jn ( FKA ) To Rewari Jn ( RE ) - FKA RE PASS- 54783

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 440 Km.
Total no. of Stops 60
Travel Time 12 hr, 15 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Fazilka Jn ( FKA ) - Rewari Jn ( RE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Fazilka Jn (FKA) Starting 8:35 AM 0 min 0
2 Chak Banwala (CKLA) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 9
3 Chak Pakhewala (CKA) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 14
4 Roranwala (RRW) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 22
5 Lakhewali (LKW) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 30
6 Bhagsar (BSGR) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 36
7 Badhai Balamgarh H (BDBG) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 39
8 Muktsar (MKS) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 48
9 Charewan H (CWN) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 54
10 Jhabelwali (JBW) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 56
11 Bariwala (BRW) 10:11 AM 10:13 AM 2 min 62
12 Wander Jatana (WDJ) 10:23 AM 10:24 AM 1 min 71
13 Kot Kapura Jn (KKP) 10:50 AM 10:53 AM 3 min 80
14 Romana Albel Singh (RLS) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 88
15 Ajit Gill Matta H (AJTM) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 92
16 Gangsar Jaitu (GJUT) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 96
17 Chand Bhan (CBX) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 103
18 Goneana Bhai Jagta (GNA) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 110
19 Bhatinda Jn (BTI) 12:10 PM 12:40 PM 30 min 122
20 Gahri Bhagi (GHB) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 150
21 Shergarh (SGA) 1:02 PM 1:03 PM 1 min 156
22 Manwala Kot Bakhtu (MKBH) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 159
23 Bangi Nihal Singh (BNLS) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 163
24 Raman (RMN) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 168
25 Ratangarh Kanakwal (RKK) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 175
26 Kalanwali (KNL) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 182
27 Sukhchain (SCV) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 190
28 Bara Gudha (BGD) 2:02 PM 2:03 PM 1 min 197
29 Sirsa (SSA) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 215
30 Bajekan (BJKN) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 222
31 Suchan Kotli (SHN) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 230
32 Jodhka (JOK) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 235
33 Ding (DING) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 240
34 Mehuwala (MHUL) 3:12 PM 3:13 PM 1 min 247
35 Bhattu (BHT) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 251
36 Khabra Kalan (KBKN) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 257
37 Mandi Adampur (ADR) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 268
38 Jakhod Khera (JKHI) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 281
39 Nyolikalan (NKN) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 287
40 Hisar Jn (HSR) 4:15 PM 5:00 PM 45 min 297
41 Satrod (STD) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 308
42 Mayar (MAYR) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 312
43 Hansi (HNS) 5:28 PM 5:30 PM 2 min 320
44 Aurang Nagar (AUN) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 327
45 Jita Kheri (JKZ) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 330
46 Bawani Khera (BWK) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 339
47 Sui (SUI) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 348
48 Bhiwani Jn (BNW) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 357
49 Dhana Ladanpur (DZL) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 364
50 Manheru (MHU) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 371
51 Fatehgarh Haryana (FGH) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 377
52 Charkhi Dadri (CKD) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 384
53 Patuwas Mehrana (PUW) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 391
54 Jharli (JRL) 7:28 PM 7:29 PM 1 min 398
55 Sudhrana (SDRA) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 406
56 Kosli (KSI) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 412
57 Nangal Pathani (NLQ) 7:56 PM 7:57 PM 1 min 418
58 Jatusana (JTS) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 422
59 Kishangarh Balawas (KGBS) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 430
60 Rewari Jn (RE) 8:50 PM Last Stop 0 min 440

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।