Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gevra Road ( GAD ) To Nagpur Jn ( NGP ) - GAD NGP EXP- 18239

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 513 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 11 hr, 35 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Gevra Road ( GAD ) - Nagpur Jn ( NGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gevra Road (GAD) Starting 5:55 PM 0 min 0
2 Korba (KRBA) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 9
3 Urga (URGA) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 17
4 Saragbundia (SRBA) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 23
5 Madwarani (MWRN) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 29
6 Kothari Road (KTHD) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 33
7 Balpur (BPRH) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 39
8 Champa Jn (CPH) 7:04 PM 7:06 PM 2 min 48
9 Naila (NIA) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 59
10 Kapan H (KPNA) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 66
11 Akaltara (AKT) 7:31 PM 7:33 PM 2 min 74
12 Kotmi Sonar H (KTSH) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 80
13 Jairamnagar (JRMG) 7:49 PM 7:51 PM 2 min 87
14 Bilaspur Jn (BSP) 8:15 PM 8:40 PM 25 min 101
15 Belha (BYL) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 117
16 Bhatapara (BYT) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 148
17 Tilda (TLD) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 173
18 Raipur Jn (R) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 211
19 Bhilai (BIA) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 235
20 Bhilai Power House (BPHB) 11:01 PM 11:03 PM 2 min 239
21 Durg (DURG) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 248
22 Raj Nandgaon (RJN) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 278
23 Dongargarh (DGG) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 309
24 Amgaon (AGN) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 360
25 Gondia Jn (G) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 382
26 Tirora (TRO) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 412
27 Tumsar Road (TMR) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 432
28 Bhandara Road (BRD) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 450
29 Kamptee (KP) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 498
30 Itwari (ITR) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 508
31 Nagpur Jn (NGP) 5:30 AM Last Stop 0 min 513

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2S
1A + 2A
2A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।