Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Gorakhpur Jn ( GKP ) To C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) - GKP LTT EXP- 15018

Train TypeSlip
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2107 Km.
Total no. of Stops 92
Travel Time 55 hr, 15 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Gorakhpur Jn ( GKP ) - C Sahumaharaj T Kolhapur ( KOP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Gorakhpur Jn (GKP) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Deoria Sadar (DEOS) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 50
3 Bhatni Jn (BTT) 6:50 AM 6:55 AM 5 min 71
4 Salempur Jn (SRU) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 81
5 Lar Road (LRD) 7:19 AM 7:21 AM 2 min 91
6 Belthara Road (BLTR) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 104
7 Indara Jn (IAA) 8:15 AM 8:17 AM 2 min 131
8 Mau Jn (MAU) 8:32 AM 8:37 AM 5 min 139
9 Dullahapur (DLR) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 160
10 Jakhanian (JKN) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 168
11 Aunrihar Jn (ARJ) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 196
12 Varanasi City (BCY) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 228
13 Varanasi Jn (BSB) 11:05 AM 11:15 AM 10 min 231
14 Chaukhandi (CHH) 11:41 AM 11:43 AM 2 min 247
15 Sewapuri (SWPR) 11:49 AM 11:51 AM 2 min 254
16 Kapsethi (KEH) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 259
17 Parsipur (PRF) 12:09 PM 12:11 PM 2 min 268
18 Bhadohi (BOY) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 276
19 Mondh (MOF) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 284
20 Suriawan (SAW) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 291
21 Sarai Kansrai (SQN) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 301
22 Janghai Jn (JNH) 1:03 PM 1:08 PM 5 min 307
23 Ugrasenpur (URPR) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 321
24 Phulpur (PLP) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 330
25 Sarai Chandi (SYC) 1:52 PM 1:53 PM 1 min 341
26 Phaphamau Jn (PFM) 3:20 PM 3:22 PM 2 min 353
27 Prayag Jn (PRG) 3:36 PM 3:38 PM 2 min 360
28 Allahabad Jn (ALD) 4:00 PM 4:30 PM 30 min 366
29 Naini Jn (NYN) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 374
30 Jasra (JSR) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 390
31 Shankargarh (SRJ) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 411
32 Dabhaura (DBR) 5:51 PM 5:53 PM 2 min 444
33 Manikpur Jn (MKP) 6:27 PM 6:32 PM 5 min 467
34 Jaitwar (JTW) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 524
35 Satna (STA) 7:50 PM 8:00 PM 10 min 544
36 Maihar (MYR) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 579
37 Katni Jn (KTE) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 642
38 Sihora Road (SHR) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 695
39 Jabalpur (JBP) 11:30 PM 11:40 PM 10 min 733
40 Madan Mahal (MML) 11:46 PM 11:48 PM 2 min 736
41 Shridham (SRID) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 786
42 Narsinghpur (NU) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 817
43 Kareli (KY) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 833
44 Gadarwara (GAR) 1:40 AM 1:42 AM 2 min 861
45 Pipariya (PPI) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 911
46 Sohagpur (SGP) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 929
47 Itarsi Jn (ET) 4:20 AM 4:30 AM 10 min 978
48 Banapura (BPF) 4:54 AM 4:56 AM 2 min 1012
49 Timarni (TBN) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1039
50 Harda (HD) 5:34 AM 5:36 AM 2 min 1054
51 Khirkiya (KKN) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 1086
52 Barud (BRUD) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 1106
53 Chhanera (CAER) 6:31 AM 6:33 AM 2 min 1116
54 Surgaon Banjari (SGBJ) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 1134
55 Talvadya (TLV) 7:02 AM 7:04 AM 2 min 1146
56 Khandwa Jn (KNW) 8:15 AM 8:20 AM 5 min 1162
57 Nepanagar (NPNR) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1204
58 Burhanpur (BAU) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 1231
59 Raver (RV) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1251
60 Bhusaval Jn (BSL) 10:05 AM 5:50 PM 465 min 1285
61 Yeola (YL) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 1497
62 Kopargaon (KPG) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 1511
63 Puntamba (PB) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 1535
64 Belapur (BAP) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 1555
65 Ahmadnagar (ANG) 12:37 AM 12:42 AM 5 min 1622
66 Daund Jn (DD) 2:45 AM 3:00 AM 15 min 1706
67 Kedgaon (KDG) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 1727
68 Uruli (URI) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 1753
69 Pune Jn (PUNE) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 1781
70 Ghorpuri (GPR) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 1784
71 Jejuri (JJR) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 1839
72 Nira (NIRA) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 1866
73 Lonand (LNN) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 1873
74 Wathar (WTR) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 1901
75 Jarandeshwar (JSV) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 1919
76 Satara (STR) 8:00 AM 8:03 AM 3 min 1927
77 Koregaon (KRG) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 1937
78 Rahimatpur (RMP) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 1948
79 Targaon (TAZ) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 1959
80 Masur (MSR) 8:51 AM 8:53 AM 2 min 1971
81 Karad (KRD) 9:16 AM 9:18 AM 2 min 1985
82 Bhavani Nagar (BVNR) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 2006
83 Takari (TKR) 9:40 AM 9:42 AM 2 min 2012
84 Kirloskarvadi (KOV) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 2020
85 Bhilavadi (BVQ) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 2034
86 Sangli (SLI) 10:52 AM 10:55 AM 3 min 2053
87 Miraj Jn (MRJ) 11:15 AM 11:20 AM 5 min 2060
88 Jayasingpur (JSP) 11:31 AM 11:33 AM 2 min 2072
89 Hatkanagale (HTK) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 2087
90 Rukadi (RKD) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 2094
91 Valivade (VV) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 2101
92 C Sahumaharaj T Kolhapur (KOP) 12:45 PM Last Stop 0 min 2107

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
SL
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।