Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Sahib Nanded ( NED ) To Shri Ganganagar ( SGNR ) - NED SGNR EXPRES- 12485

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1965 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 35 hr, 30 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

H Sahib Nanded ( NED ) - Shri Ganganagar ( SGNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Sahib Nanded (NED) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Purna Jn (Rev) (PAU) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 31
3 Hingoli Deccan (HNL) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 111
4 Washim (WHM) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 159
5 Akola Jn (Rev) (AK) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 238
6 Malkapur (MKU) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 327
7 Khandwa Jn (KNW) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 501
8 Itarsi Jn (ET) 10:30 PM 10:40 PM 10 min 684
9 Bhopal Jn (BPL) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 776
10 Bina Jn (BINA) 2:33 AM 2:38 AM 5 min 914
11 Jhansi Jn (JHS) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 1067
12 Gwalior Jn (GWL) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 1164
13 Agra Cantt (AGC) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 1283
14 Mathura Jn (MTJ) 10:07 AM 10:10 AM 3 min 1336
15 New Delhi (NDLS) 1:00 PM 1:30 PM 30 min 1477
16 Rohtak Jn (ROK) 2:57 PM 3:00 PM 3 min 1548
17 Jakhal Jn (JHL) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 1677
18 Sangrur (SAG) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 1727
19 Dhuri Jn (DUI) 6:20 PM 6:35 PM 15 min 1743
20 Barnala (BNN) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 1774
21 Tapa (TAPA) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 1793
22 Rampura Phul (PUL) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 1806
23 Bhatinda Jn (BTI) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 1839
24 Giddarbaha (GDB) 8:37 PM 8:39 PM 2 min 1866
25 Abohar (ABS) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 1912
26 Shri Ganganagar (SGNR) 10:30 PM Last Stop 0 min 1965

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।