Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Dibrugarh ( DBRG ) - KAMRUP EXPRESS- 15959

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1528 Km.
Total no. of Stops 56
Travel Time 36 hr, 25 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 5:35 PM 0 min 0
2 Bandel Jn (BDC) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 40
3 Ambika Kalna (ABKA) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 82
4 Nabadwip Dham (NDAE) 7:31 PM 7:36 PM 5 min 105
5 Katwa Jn (KWAE) 8:53 PM 8:58 PM 5 min 144
6 Salar (SALE) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 162
7 Khagraghat Road (KGLE) 10:02 PM 10:03 PM 1 min 203
8 Azimganj (AZ) 10:40 PM 10:45 PM 5 min 217
9 Jangipur Road (JRLE) 11:12 PM 11:13 PM 1 min 252
10 Nimtita (NILE) 12:04 AM 12:05 AM 1 min 272
11 Dhulian Ganga (DGLE) 12:16 AM 12:17 AM 1 min 282
12 New Farakka Jn (NFK) 12:47 AM 12:52 AM 5 min 297
13 Malda Town (MLDT) 1:50 AM 2:10 AM 20 min 331
14 Samsi (SM) 2:39 AM 2:40 AM 1 min 366
15 Harishchandrapur (HCR) 2:56 AM 2:57 AM 1 min 386
16 Barsoi Jn (BOE) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 419
17 Kishanganj (KNE) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 477
18 Aluabari Road (AUB) 4:50 AM 4:52 AM 2 min 507
19 New Jalpaiguri Jn (NJP) 6:20 AM 6:35 AM 15 min 564
20 Jalpaiguri Road (JPE) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 597
21 New Maynaguri (NMX) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 609
22 Dhupguri (DQG) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 629
23 Falakata (FLK) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 652
24 New Cooch Behar (NCB) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 690
25 New Alipurduar (NOQ) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 708
26 Kamakhyaguri (KAMG) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 729
27 Fakiragram Jn (FKM) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 778
28 Kokrajhar (KOJ) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 787
29 New Bongaigaon Jn (NBQ) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 815
30 Bongaigaon (BNGN) 11:57 AM 11:58 AM 1 min 818
31 Sorbhog (SBE) 12:27 PM 12:28 PM 1 min 852
32 Barpeta Road (BPRD) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 860
33 Pathshala (PBL) 1:00 PM 1:01 PM 1 min 881
34 Tihu (TIHU) 1:12 PM 1:13 PM 1 min 890
35 Nalbari (NLV) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 908
36 Rangiya Jn (RNY) 1:55 PM 2:05 PM 10 min 925
37 Kamakhya Jn (KYQ) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 966
38 Guwahati (GHY) 3:35 PM 3:50 PM 15 min 972
39 Chaparmukh Jn (CPK) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 1063
40 Hojai (HJI) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 1108
41 Lanka (LKA) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 1122
42 Lumding Jn (LMG) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 1153
43 Diphu (DPU) 8:47 PM 8:48 PM 1 min 1184
44 Dimapur (DMV) 9:25 PM 9:40 PM 15 min 1222
45 Sarupathar (SZR) 10:26 PM 10:27 PM 1 min 1258
46 Barpathar (BXP) 10:45 PM 10:46 PM 1 min 1267
47 Furkating Jn (FKG) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 1292
48 Mariani Jn (MXN) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 1330
49 Amguri (AGI) 1:49 AM 1:50 AM 1 min 1358
50 Simaluguri Jn (SLGR) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 1384
51 Bhojo (BOJ) 2:51 AM 2:52 AM 1 min 1418
52 Namrup (NAM) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 1450
53 Naharkatiya (NHK) 3:35 AM 3:36 AM 1 min 1461
54 Duliajan (DJG) 3:47 AM 3:48 AM 1 min 1470
55 New Tinsukia Jn (NTSK) 4:25 AM 4:35 AM 10 min 1486
56 Dibrugarh (DBRG) 6:00 AM Last Stop 0 min 1528

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
2A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।