Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Jagdalpur ( JDB ) - HWH KORAPUT EXP- 18005

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1163 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 26 hr, 00 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Jagdalpur ( JDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 9:30 PM 0 min 0
2 Ulubaria (ULB) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 33
3 Bagnan (BZN) 10:24 PM 10:26 PM 2 min 46
4 Mecheda (MCA) 10:40 PM 10:42 PM 2 min 59
5 Panskura (PKU) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 71
6 Kharagpur Jn (KGP) 11:45 PM 11:50 PM 5 min 116
7 Jhargram (JGM) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 154
8 Tatanagar Jn (TATA) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 250
9 Sini Jn (SINI) 2:10 AM 2:11 AM 1 min 277
10 Rajkharsawan Jn (RKSN) 2:26 AM 2:27 AM 1 min 292
11 Chakaradharpur (CKP) 2:50 AM 2:57 AM 7 min 312
12 Manoharpur (MOU) 3:45 AM 3:46 AM 1 min 373
13 Bisra (BZR) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 399
14 Bondamunda Jn (BNDM) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 406
15 Rourkela (ROU) 4:40 AM 5:21 AM 41 min 413
16 Panposh (PPO) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 419
17 Kalunga (KLG) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 427
18 Kansbahal (KXN) 5:54 AM 5:55 AM 1 min 434
19 Rajgangpur (GP) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 443
20 Garpos (GPH) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 462
21 Bamra (BMB) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 478
22 Bagdihi (BEH) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 494
23 Jharsuguda Jn (JSG) 7:35 AM 7:50 AM 15 min 515
24 Rengali (RGL) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 541
25 Sambalpur Road (SBPD) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 562
26 Sambalpur (SBP) 8:55 AM 9:10 AM 15 min 563
27 Hirakud (HKG) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 570
28 Bargarh Road (BRGA) 9:50 AM 9:55 AM 5 min 606
29 Barpali (BRPL) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 625
30 Balangir (BLGR) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 681
31 Saintala (SFC) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 716
32 Badmal (BUDM) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 725
33 Titlagarh (TIG) 12:40 PM 12:50 PM 10 min 745
34 Kesinga (KSNG) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 758
35 Rupra Road (RPRD) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 774
36 Norla Road (NRLR) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 781
37 Ambodala (AMB) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 806
38 Muniguda (MNGD) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 831
39 Therubali (THV) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 866
40 Singapuram Road (SPRD) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 875
41 Rayagada (RGDA) 4:05 PM 4:25 PM 20 min 885
42 Tikiri (TKRI) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 974
43 Lakshmipur Road (LKMR) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 996
44 Damanjodi (DMNJ) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 1039
45 Koraput Jn (KRPU) 8:05 PM 8:30 PM 25 min 1057
46 Jeypore (JYP) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 1099
47 Jagdalpur (JDB) 11:30 PM Last Stop 0 min 1163

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPUHX
GS
GS
GS
3A
3A
SL
SL
SL
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
2A
1A + 2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।