Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Shri Ganganagar ( SGNR ) - U ABHATOOFAN EX- 13007

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1978 Km.
Total no. of Stops 112
Travel Time 45 hr, 15 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Shri Ganganagar ( SGNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 9:35 AM 0 min 0
2 Bandel Jn (BDC) 10:32 AM 10:37 AM 5 min 40
3 Barddhaman Jn (BWN) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 107
4 Panagarh (PAN) 12:15 PM 12:16 PM 1 min 155
5 Durgapur (DGR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 171
6 Andal Jn (UDL) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 187
7 Raniganj (RNG) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 194
8 Asansol Jn (ASN) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 213
9 Sitarampur (STN) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 222
10 Chittaranjan (CRJ) 2:07 PM 2:08 PM 1 min 238
11 Jamtara (JMT) 2:21 PM 2:22 PM 1 min 252
12 Vidyasagar (VDS) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 270
13 Madhupur Jn (MDP) 3:02 PM 3:12 PM 10 min 294
14 Jasidih Jn (JSME) 3:38 PM 3:43 PM 5 min 323
15 Simultala (STL) 4:02 PM 4:03 PM 1 min 348
16 Jhajha (JAJ) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 367
17 Gidhaur (GHR) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 378
18 Jamui (JMU) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 393
19 Mananpur (MNP) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 407
20 Bansipur (BSQP) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 413
21 Kiul Jn (KIUL) 5:44 PM 5:48 PM 4 min 421
22 Luckeesarai Jn (LKR) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 422
23 Mankatha (MKB) 6:03 PM 6:04 PM 1 min 428
24 Dumari H (DMRX) 6:13 PM 6:14 PM 1 min 433
25 Barhiya (BRYA) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 437
26 Hathidah Jn (HTZ) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 448
27 Mokama Jn (MKA) 6:40 PM 6:44 PM 4 min 455
28 Mor (MOR) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 462
29 Punarakh (PHK) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 470
30 Barh (BARH) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 481
31 Athmal Gola (ATL) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 490
32 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 499
33 Khusropur (KOO) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 514
34 Fatuha (FUT) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 522
35 Patna Saheb (PNC) 8:20 PM 8:21 PM 1 min 534
36 Gulzarbagh (GZH) 8:28 PM 8:29 PM 1 min 537
37 Patna Jn (PNBE) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 544
38 Danapur (DNR) 9:15 PM 9:17 PM 2 min 554
39 Neora (NEO) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 560
40 Sadisopur (SDE) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 567
41 Bihta (BTA) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 571
42 Koelwar (KWR) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 580
43 Kulharia (KUA) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 583
44 Ara Jn (ARA) 10:07 PM 10:12 PM 5 min 593
45 Bihiya (BEA) 10:26 PM 10:27 PM 1 min 615
46 Banahi (BYN) 10:34 PM 10:35 PM 1 min 620
47 Raghunathpur (RPR) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 629
48 Dumraon (DURE) 10:58 PM 10:59 PM 1 min 645
49 Buxar (BXR) 11:15 PM 11:20 PM 5 min 662
50 Dildarnagar Jn (DLN) 11:47 PM 11:49 PM 2 min 698
51 Zamania (ZNA) 12:03 AM 12:04 AM 1 min 711
52 Mughal Sarai Jn (MGS) 2:25 AM 2:40 AM 15 min 756
53 Chunar Jn (CAR) 3:15 AM 3:16 AM 1 min 788
54 Mirzapur (MZP) 3:47 AM 3:48 AM 1 min 819
55 Vindhyachal (BDL) 3:57 AM 3:58 AM 1 min 826
56 Allahabad Jn (ALD) 5:05 AM 5:15 AM 10 min 908
57 Bharwari (BRE) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 946
58 Sirathu (SRO) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 965
59 Khaga (KGA) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 990
60 Fatehpur (FTP) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 1025
61 Bindki Road (BKO) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 1056
62 Kanpur Central Jn (CNB) 8:25 AM 8:40 AM 15 min 1103
63 Govindpuri (GOY) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 1105
64 Panki (PNK) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 1112
65 Rura (RURA) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 1145
66 Jhinjhak (JJK) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 1164
67 Phaphund (PHD) 10:00 AM 10:01 AM 1 min 1184
68 Achalda (ULD) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 1201
69 Bharthana (BNT) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 1221
70 Etawah (ETW) 11:00 AM 11:01 AM 1 min 1241
71 Jaswantnagar (JGR) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 1257
72 Bhadan (BDN) 11:32 AM 11:33 AM 1 min 1276
73 Shikohabad Jn (SKB) 11:55 AM 11:56 AM 1 min 1296
74 Firozabad (FZD) 12:16 PM 12:17 PM 1 min 1316
75 Tundla Jn (TDL) 1:05 PM 1:15 PM 10 min 1332
76 Agra Fort (AF) 2:13 PM 2:30 PM 17 min 1355
77 Idgah (IDH) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 1357
78 Agra Cantt (Rev) (AGC) 3:00 PM 3:25 PM 25 min 1358
79 Raja Ki Mandi (RKM) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 1362
80 Mathura Jn (MTJ) 4:35 PM 4:40 PM 5 min 1412
81 Chata (CHJ) 5:07 PM 5:08 PM 1 min 1443
82 Kosi Kalan (KSV) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 1453
83 Palwal (PWL) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 1496
84 Asaoti (AST) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 1507
85 Ballabgarh (BVH) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 1517
86 Faridabad New Town (FDN) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 1521
87 Faridabad (FDB) 6:40 PM 6:41 PM 1 min 1525
88 Tugalakabad (TKD) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 1535
89 Okhla (OKA) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 1542
90 H Nizamuddin (NZM) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 1546
91 Tilak Bridge (TKJ) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 1550
92 New Delhi (NDLS) 7:40 PM 8:10 PM 30 min 1553
93 Delhi Kishanganj (DKZ) 8:25 PM 8:26 PM 1 min 1557
94 Shakur Basti (SSB) 8:41 PM 8:42 PM 1 min 1564
95 Nangloi (NNO) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 1571
96 Bahadurgarh (BGZ) 9:06 PM 9:07 PM 1 min 1584
97 Sampla (SPZ) 9:22 PM 9:23 PM 1 min 1602
98 Rohtak Jn (ROK) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 1624
99 Julana (JNA) 10:21 PM 10:22 PM 1 min 1655
100 Jind Jn (JIND) 10:55 PM 11:00 PM 5 min 1681
101 Uchana (UCA) 11:16 PM 11:17 PM 1 min 1700
102 Narwana Jn (NRW) 11:31 PM 11:32 PM 1 min 1715
103 Tohana (TUN) 11:53 PM 11:54 PM 1 min 1741
104 Jakhal Jn (JHL) 12:15 AM 12:25 AM 10 min 1753
105 Budhlada (BLZ) 12:44 AM 12:45 AM 1 min 1782
106 Mansa (MSZ) 1:00 AM 1:01 AM 1 min 1798
107 Maur (MAUR) 1:17 AM 1:18 AM 1 min 1817
108 Bhatinda Jn (BTI) 3:15 AM 4:05 AM 50 min 1851
109 Giddarbaha (GDB) 4:28 AM 4:29 AM 1 min 1879
110 Malout (MOT) 4:46 AM 4:47 AM 1 min 1895
111 Abohar (ABS) 5:27 AM 5:28 AM 1 min 1924
112 Shri Ganganagar (SGNR) 6:50 AM Last Stop 0 min 1978

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
GS
GS
GS
GS
VPHX
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।