Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Jaipur Jn ( JP ) - INDB AII LINK E- 59307

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 685 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 15 hr, 25 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Indore Jn ( INDB ) - Jaipur Jn ( JP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 Lakshmibai Nagar (LMNR) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 4
3 Mangliya Gaon (MGG) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 15
4 Barlai (BLAX) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 26
5 Dewas (DWX) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 39
6 Naranjipur (NRGR) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 49
7 Undasa Madhawapu (UDM) 7:27 PM 7:29 PM 2 min 55
8 Karachha (KDHA) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 62
9 Vikramnagar (VRG) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 74
10 Ujjain Jn (UJN) 8:05 PM 8:30 PM 25 min 80
11 Nagda Jn (NAD) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 135
12 Khachrod (KUH) 9:40 PM 9:42 PM 2 min 148
13 Ratlam Jn (RTM) 10:20 PM 10:40 PM 20 min 176
14 Jaora (JAO) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 209
15 Mandsor (MDS) 12:10 AM 12:12 AM 2 min 260
16 Piplia (PIP) 12:37 AM 12:39 AM 2 min 276
17 Nimach (NMH) 1:17 AM 1:22 AM 5 min 309
18 Nimbahera (NBH) 1:50 AM 1:52 AM 2 min 336
19 Chittaurgarh (COR) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 365
20 Chanderiya (CNA) 3:15 AM 3:22 AM 7 min 372
21 Bhilwara (BHL) 4:14 AM 4:19 AM 5 min 419
22 Bijainagar (BJNR) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 486
23 Bandanwara (BDW) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 508
24 Nasirabad (NSD) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 527
25 Ajmer Jn (AII) 6:40 AM 6:55 AM 15 min 551
26 Madar (MD) 7:07 AM 7:09 AM 2 min 557
27 Kishangarh (KSG) 7:26 AM 7:28 AM 2 min 580
28 Tiloniya (TL) 7:41 AM 7:43 AM 2 min 590
29 Naraina (NRI) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 620
30 Phulera Jn (FL) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 631
31 Hirnoda (HDA) 8:27 AM 8:29 AM 2 min 639
32 Asalpur Jobner (JOB) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 649
33 Kanakpura (KKU) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 676
34 Jaipur Jn (JP) 9:25 AM Last Stop 0 min 685

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
3A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।