Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Nimbahera (NBH)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 19711 JP BPL EXP 1:23 am 11:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 19712 BPL JAIPUR EXP 1:52 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 59307 INDB AII LINK E 1:52 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 19328 UDZ RATLAM EXP 4:33 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 59833 KOTA NMH PASS 4:56 am 5:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 79302 BHL RTM DEMU 6:12 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 59835 NMH UDZ PASS 7:22 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 19653 RATLAM AJMER EX 9:22 am 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 59812 HALDIGHATI PASS 11:36 am 3:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 29020 DEHRADUN EXPRES 12:12 pm 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 59811 HALDIGHATI PASS 12:42 pm 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 29019 MDS KOTA MTC EX 3:09 pm 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 19329 UDAIPUR CITY EX 3:55 pm 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 19654 AII RTM EXP 5:37 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 59836 UDZ NMH PASS 7:14 pm 8:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 19327 RTM UDAIPUR EXP 7:44 pm 11:59 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 79301 RTM BHL DEMU 10:08 pm 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 59834 NMH KOTA PASS 11:00 pm 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 19330 UDZ INDB EXPRES 11:27 pm 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।