Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Mandsor (MDS)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 59307 INDB AII LINK E 12:12 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 19712 BPL JAIPUR EXP 12:12 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 19330 UDZ INDB EXPRES 12:51 am 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 22902 UDZ BDTS SUP 1:20 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 19575 OKHA NDT EXP 1:22 am 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 19576 NDT OKHA EXP 2:01 am 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 12996 UDZ BDTS SF EXP 2:03 am 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 22996 AII BDTS SF EXP 2:03 am 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 19711 JP BPL EXP 2:57 am 11:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 19414 KOAA ADI EXPRES 3:00 am 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 22995 COR AII LINK EXP 4:12 am 9:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12995 BDTS AII UDZ EX 4:12 am 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 19328 UDZ RATLAM EXP 6:03 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 79302 BHL RTM DEMU 8:00 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 19653 RATLAM AJMER EX 7:57 am 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 59811 HALDIGHATI PASS 10:25 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 22901 UDZ SUPER FAST 11:05 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 79303 RTM NMH DEMU 12:12 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 59812 HALDIGHATI PASS 1:18 pm 3:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 29020 DEHRADUN EXPRES 5:30 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 19329 UDAIPUR CITY EX 2:20 pm 7:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 79304 NMH RTM DEMU 3:45 pm 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 19327 RTM UDAIPUR EXP 6:03 pm 11:59 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 19654 AII RTM EXP 7:14 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 79301 RTM BHL DEMU 8:32 pm 12:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 12720 HYB AII SUP EXP 9:15 pm 3:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 17020 HYB AII EXP 9:15 pm 3:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 19413 KOLKATA EXPRESS 9:50 pm 3:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12719 AII HYB SF EXP 10:45 pm 12:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 17019 AII HYB EXP 10:45 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 29019 MDS KOTA MTC EX 2:05 pm 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।