Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Itwari ( ITR ) To Raipur Jn ( R ) - ITR R PASS- 58206

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 297 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 10 hr, 00 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Itwari ( ITR ) - Raipur Jn ( R ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Itwari (ITR) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Kalumna (KAV) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 2
3 Kamptee (KP) 7:52 AM 7:55 AM 3 min 10
4 Kanhan Jn (KNHN) 8:01 AM 8:03 AM 2 min 15
5 Salwa (SAL) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 20
6 Chacher (CHCR) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 27
7 Tharsa (TAR) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 33
8 Rewral (RRL) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 39
9 Khat (KHAT) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 48
10 Bhandara Road (BRD) 8:50 AM 8:53 AM 3 min 58
11 Koka (KOKA) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 66
12 Tumsar Road (TMR) 9:10 AM 9:13 AM 3 min 76
13 Mundikota (MNU) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 86
14 Tirora (TRO) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 96
15 Kachewani (KWN) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 103
16 Gangajhari (GJ) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 111
17 Gondia Jn (G) 10:10 AM 10:15 AM 5 min 126
18 Gudma (GDM) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 138
19 Amgaon (AGN) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 148
20 Dhanoli Ph (DNL) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 156
21 Salekasa (SKS) 10:52 AM 10:54 AM 2 min 163
22 Darekasa (DKS) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 174
23 Bortalao (BTL) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 182
24 Paniajob (PJB) 11:35 AM 11:37 AM 2 min 191
25 Dongargarh (DGG) 11:50 AM 1:50 PM 120 min 199
26 Jatkanhar (JTR) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 205
27 Musra (MUA) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 212
28 Bakal (BAKL) 2:19 PM 2:21 PM 2 min 220
29 Raj Nandgaon (RJN) 2:32 PM 2:37 PM 5 min 230
30 Parmalkasa (PMS) 2:44 PM 2:46 PM 2 min 238
31 Muripar (MUP) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 245
32 Rasmara (RSM) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 253
33 Durg (DURG) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 260
34 Bhilainagar (BQR) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 264
35 Bhilai Power House (BPHB) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 270
36 Bhilai (BIA) 4:40 PM 4:41 PM 1 min 274
37 Kumhari (KMI) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 285
38 Saraswati Nagar H (SRWN) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 295
39 Raipur Jn (R) 5:30 PM Last Stop 0 min 297

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।