Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jagdalpur ( JDB ) To Howrah Jn ( HWH ) - KORAPUT HWH EXP- 18006

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1163 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 26 hr, 10 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jagdalpur ( JDB ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jagdalpur (JDB) Starting 4:15 AM 0 min 0
2 Jeypore (JYP) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 65
3 Koraput Jn (KRPU) 6:35 AM 7:00 AM 25 min 106
4 Damanjodi (DMNJ) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 125
5 Lakshmipur Road (LKMR) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 168
6 Tikiri (TKRI) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 189
7 Rayagada (RGDA) 10:40 AM 11:00 AM 20 min 279
8 Singapuram Road (SPRD) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 289
9 Therubali (THV) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 298
10 Muniguda (MNGD) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 333
11 Ambodala (AMB) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 358
12 Norla Road (NRLR) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 383
13 Rupra Road (RPRD) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 390
14 Kesinga (KSNG) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 406
15 Titlagarh (TIG) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 419
16 Badmal (BUDM) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 439
17 Saintala (SFC) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 448
18 Balangir (BLGR) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 482
19 Barpali (BRPL) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 539
20 Bargarh Road (BRGA) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 558
21 Hirakud (HKG) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 593
22 Sambalpur (SBP) 5:50 PM 6:20 PM 30 min 600
23 Sambalpur Road (SBPD) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 602
24 Rengali (RGL) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 623
25 Jharsuguda Jn (JSG) 7:50 PM 8:00 PM 10 min 649
26 Bagdihi (BEH) 8:20 PM 8:21 PM 1 min 670
27 Bamra (BMB) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 686
28 Garpos (GPH) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 702
29 Rajgangpur (GP) 9:10 PM 9:11 PM 1 min 720
30 Kansbahal (KXN) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 730
31 Kalunga (KLG) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 737
32 Panposh (PPO) 9:46 PM 9:47 PM 1 min 745
33 Rourkela (ROU) 10:00 PM 10:20 PM 20 min 750
34 Bisra (BZR) 10:35 PM 10:36 PM 1 min 765
35 Manoharpur (MOU) 10:57 PM 10:58 PM 1 min 790
36 Chakaradharpur (CKP) 11:52 PM 11:59 PM 7 min 851
37 Rajkharsawan Jn (RKSN) 12:15 AM 12:16 AM 1 min 872
38 Sini Jn (SINI) 12:32 AM 12:34 AM 2 min 887
39 Tatanagar Jn (TATA) 1:05 AM 1:15 AM 10 min 914
40 Jhargram (JGM) 2:32 AM 2:33 AM 1 min 1010
41 Kharagpur Jn (KGP) 3:20 AM 3:30 AM 10 min 1048
42 Panskura (PKU) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 1093
43 Bagnan (BZN) 4:43 AM 4:46 AM 3 min 1118
44 Ulubaria (ULB) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 1131
45 Santragachi Jn (SRC) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 1156
46 Howrah Jn (HWH) 6:25 AM Last Stop 0 min 1163

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
SL
SL
3A
3A
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।