Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jaipur Jn ( JP ) To Hisar Jn ( HSR ) - JP HSR PASS- 59721

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 368 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 08 hr, 25 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jaipur Jn ( JP ) - Hisar Jn ( HSR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jaipur Jn (JP) Starting 5:15 AM 0 min 0
2 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 5
3 Getor Jagatpura (GTJT) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 10
4 Khatipura (KWP) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 16
5 Bassi (BAI) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 32
6 Banskho (BSKO) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 44
7 Dausa (DO) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 61
8 Kolvagram (KVGM) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 78
9 Arniya (ARNA) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 84
10 Bandikui Jn (BKI) 6:57 AM 7:18 AM 21 min 90
11 Golana (GLNA) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 97
12 Baswa (BU) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 102
13 Surer Goth (SRRG) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 108
14 Rajgarh (RHG) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 114
15 Dhigawara (DGW) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 123
16 Malakhera (MKH) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 131
17 Mahwa (MWW) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 139
18 Alwar Jn (AWR) 8:36 AM 8:39 AM 3 min 150
19 Parisal (PSL) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 164
20 Ghatala (GAL) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 170
21 Khairthal (KRH) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 177
22 Harsauli (HSI) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 185
23 Khanpur Ahir (KNAR) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 190
24 Ajarka (AIA) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 197
25 Majri Nangal (MJNL) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 203
26 Bawal (BWL) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 209
27 Rewari Jn (RE) 10:25 AM 10:35 AM 10 min 224
28 Kishangarh Balawas (KGBS) 10:47 AM 10:48 AM 1 min 234
29 Jatusana (JTS) 10:57 AM 10:58 AM 1 min 242
30 Nangal Pathani (NLQ) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 246
31 Kosli (KSI) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 252
32 Sudhrana (SDRA) 11:20 AM 11:21 AM 1 min 258
33 Jharli (JRL) 11:29 AM 11:31 AM 2 min 266
34 Charkhi Dadri (CKD) 11:44 AM 11:45 AM 1 min 280
35 Manheru (MHU) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 294
36 Bhiwani Jn (BNW) 12:15 PM 12:20 PM 5 min 308
37 Bawani Khera (BWK) 12:34 PM 12:35 PM 1 min 326
38 Jita Kheri (JKZ) 12:44 PM 12:45 PM 1 min 335
39 Aurang Nagar (AUN) 12:50 PM 12:51 PM 1 min 338
40 Hansi (HNS) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 345
41 Satrod (STD) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 357
42 Hisar Jn (HSR) 1:40 PM Last Stop 0 min 368

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।