Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jaisalmer ( JSM ) To Kathgodam ( KGM ) - RANIKHET EXP- 15013

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1256 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 28 hr, 20 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jaisalmer ( JSM ) - Kathgodam ( KGM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jaisalmer (JSM) Starting 12:45 AM 0 min 0
2 Shribhadriya Lathi (SBLT) 1:34 AM 1:36 AM 2 min 64
3 Ashapura Gomat (AQG) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 103
4 Ramdevra (RDRA) 2:21 AM 2:23 AM 2 min 111
5 Phalodi Jn (PLCJ) 3:24 AM 3:27 AM 3 min 157
6 Osiyan (OSN) 4:27 AM 4:29 AM 2 min 230
7 Tivari (TIW) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 251
8 Mandor (MDB) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 284
9 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 292
10 Jodhpur Jn (JU) 6:15 AM 6:30 AM 15 min 294
11 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 297
12 Pali Marwar (PMY) 7:41 AM 7:43 AM 2 min 367
13 Marwar Jn (MJ) 8:55 AM 9:20 AM 25 min 397
14 Ajmer Jn (AII) 12:00 PM 12:10 PM 10 min 537
15 Kishangarh (KSG) 12:39 PM 12:41 PM 2 min 566
16 Jaipur Jn (JP) 2:20 PM 2:35 PM 15 min 672
17 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 677
18 Dausa (DO) 3:25 PM 3:27 PM 2 min 733
19 Bandikui Jn (BKI) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 762
20 Alwar Jn (AWR) 5:00 PM 5:03 PM 3 min 822
21 Khairthal (KRH) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 849
22 Rewari Jn (RE) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 897
23 Pataudi Road (PTRD) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 918
24 Gurgaon (GGN) 7:39 PM 7:41 PM 2 min 948
25 Delhi Cantt (DEC) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 965
26 Delhi S Rohilla (DEE) 8:21 PM 8:23 PM 2 min 975
27 Delhi Jn (DLI) 9:10 PM 10:30 PM 80 min 979
28 Sahibabad (SBB) 10:54 PM 10:56 PM 2 min 992
29 Ghaziabad Jn (GZB) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 999
30 Hapur Jn (HPU) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 1036
31 Moradabad Jn (MB) 1:35 AM 1:50 AM 15 min 1140
32 Rampur (RMU) 2:25 AM 2:30 AM 5 min 1167
33 Bilaspur Road (BLQR) 2:51 AM 2:53 AM 2 min 1194
34 Rudrapur City (RUPC) 3:07 AM 3:09 AM 2 min 1212
35 Haldi Road (HLDD) 3:29 AM 3:31 AM 2 min 1226
36 Lalkua Jn (LKU) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 1234
37 Haldwani (HDW) 4:36 AM 4:38 AM 2 min 1250
38 Kathgodam (KGM) 5:05 AM Last Stop 0 min 1256

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
1A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
3A
2A + 3A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।