Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - JAT ADI EXPRESS- 19224

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1476 Km.
Total no. of Stops 58
Travel Time 31 hr, 20 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 7:40 AM 0 min 0
2 Bari Brahman (BBMN) 7:52 AM 7:54 AM 2 min 9
3 Vijaypur Jammu (VJPJ) 8:04 AM 8:06 AM 2 min 21
4 Samba (SMBX) 8:22 AM 8:24 AM 2 min 33
5 Ghagwal (GHGL) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 42
6 Hira Nagar (HRNR) 8:42 AM 8:44 AM 2 min 48
7 Chakdayala (CKDL) 8:49 AM 8:51 AM 2 min 51
8 Chhan Arorian (CHNR) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 57
9 Budhi (BDHY) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 64
10 Kathua (KTHU) 9:24 AM 9:26 AM 2 min 77
11 Madhopur Punjab (MDPB) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 85
12 Sujanpur (SJNP) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 92
13 Bharoli (BHRL) 9:59 AM 10:01 AM 2 min 97
14 Pathankot Jn (PTK) 10:25 AM 10:55 AM 30 min 100
15 Pathankot Cantt (PTKC) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 104
16 Mirthal (MRTL) 11:22 AM 11:24 AM 2 min 124
17 Mukerian (MEX) 11:42 AM 11:44 AM 2 min 143
18 Dasua (DZA) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 159
19 Tanda Urmar (TDO) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 174
20 Jalandhar City (JUC) 1:15 PM 1:25 PM 10 min 216
21 Kapurthala (KXH) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 236
22 Sultanpur Lodi (SQR) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 261
23 Lohian Khas Jn (LNK) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 267
24 Makhu (MXH) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 292
25 Mallanwala Khas (MWX) 3:12 PM 3:14 PM 2 min 309
26 Firozpur Cantt Jn (FZR) 4:00 PM 4:25 PM 25 min 333
27 Faridkot (FDK) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 365
28 Kot Kapura Jn (KKP) 5:07 PM 5:09 PM 2 min 378
29 Gangsar Jaitu (GJUT) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 394
30 Bhatinda Jn (BTI) 6:25 PM 6:35 PM 10 min 421
31 Mandi Dabwali (MBY) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 456
32 Sangariya (SGRA) 7:39 PM 7:41 PM 2 min 486
33 Hanumangarh Jn (HMH) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 513
34 Pili Bangan (PGK) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 538
35 Suratgarh Jn (SOG) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 563
36 Lunkaransar (LKS) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 665
37 Lalgarh Jn (LGH) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 741
38 Bikaner Jn (BKN) 12:35 AM 12:45 AM 10 min 744
39 Deshnoke (DSO) 1:12 AM 1:14 AM 2 min 777
40 Nokha (NOK) 1:40 AM 1:42 AM 2 min 809
41 Nagaur (NGO) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 860
42 Marwar Mundwa (MDW) 2:42 AM 2:44 AM 2 min 878
43 Merta Road Jn (MTD) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 917
44 Gotan (GOTN) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 938
45 Pipar Road Jn (PPR) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 974
46 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 1019
47 Jodhpur Jn (JU) 5:35 AM 6:10 AM 35 min 1021
48 Luni Jn (LUNI) 6:38 AM 6:41 AM 3 min 1053
49 Pali Marwar (PMY) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 1094
50 Marwar Jn (MJ) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 1125
51 Falna (FA) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 1191
52 Abu Road (ABR) 10:35 AM 10:55 AM 20 min 1290
53 Palanpur Jn (PNU) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 1343
54 Siddhapur (SID) 12:42 PM 12:44 PM 2 min 1372
55 Unjha (UJA) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1386
56 Mahesana Jn (MSH) 1:33 PM 1:35 PM 2 min 1408
57 Sabarmati Jn (SBT) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 1470
58 Ahmedabad Jn (ADI) 3:00 PM Last Stop 0 min 1476

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।