Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Junagarh Road ( JNRD ) To Raipur Jn ( R ) - JNRD RAIPUR PASS- 58208

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 305 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 08 hr, 45 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Junagarh Road ( JNRD ) - Raipur Jn ( R ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Junagarh Road (JNRD) Starting 1:30 AM 0 min 0
2 Bhawanipatna (BWIP) 2:25 AM 2:30 AM 5 min 24
3 Depur Ph (DPUR) 2:49 AM 2:50 AM 1 min 37
4 G Ramachandrapur Ph (GRCP) 3:03 AM 3:04 AM 1 min 45
5 Lanjigarh Road (LJR) 3:25 AM 3:45 AM 20 min 54
6 Norla Road (NRLR) 3:55 AM 3:56 AM 1 min 65
7 Rupra Road (RPRD) 4:05 AM 4:06 AM 1 min 72
8 Kandel Road (KDLR) 4:15 AM 4:16 AM 1 min 80
9 Kesinga (KSNG) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 89
10 Titlagarh (TIG) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 102
11 Rahenbhata (RNBT) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 110
12 Muribahal (MRBL) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 121
13 Kantabanji (KBJ) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 136
14 Turekala Road (TRKR) 5:45 AM 5:46 AM 1 min 150
15 Harishanker Road (HSK) 5:54 AM 5:56 AM 2 min 159
16 Lakhna (LKNA) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 175
17 Nawapara Road (NPD) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 189
18 Khariar Road (KRAR) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 201
19 Komakhan (KMK) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 211
20 Bagbahra (BGBR) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 221
21 Bhimkhoj (BMKJ) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 232
22 Arand (ARN) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 244
23 Mahasamund (MSMD) 7:25 AM 7:30 AM 5 min 252
24 Belsonda (BLSN) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 261
25 Arang Mahanadi (ANMD) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 270
26 Lakholi (LAE) 9:35 AM 9:36 AM 1 min 277
27 Mandir Hasaud (MNDH) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 289
28 Raipur Jn (R) 10:15 AM Last Stop 0 min 305

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।