Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Korba ( KRBA ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - KRBA VSKP EXP- 18517

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 731 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 14 hr, 50 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Korba ( KRBA ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Korba (KRBA) Starting 4:00 PM 0 min 0
2 Champa Jn (CPH) 4:35 PM 4:40 PM 5 min 40
3 Naila (NIA) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 51
4 Akaltara (AKT) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 66
5 Bilaspur Jn (BSP) 5:50 PM 6:00 PM 10 min 93
6 Belha (BYL) 6:17 PM 6:19 PM 2 min 109
7 Bhatapara (BYT) 6:41 PM 6:43 PM 2 min 139
8 Tilda (TLD) 7:01 PM 7:03 PM 2 min 165
9 Raipur Jn (R) 7:55 PM 8:20 PM 25 min 203
10 Mahasamund (MSMD) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 257
11 Bagbahra (BGBR) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 288
12 Khariar Road (KRAR) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 308
13 Nawapara Road (NPD) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 320
14 Harishanker Road (HSK) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 349
15 Kantabanji (KBJ) 11:05 PM 11:15 PM 10 min 373
16 Muribahal (MRBL) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 388
17 Titlagarh (TIG) 11:55 PM 12:05 AM 10 min 406
18 Kesinga (KSNG) 12:20 AM 12:22 AM 2 min 419
19 Rupra Road (RPRD) 12:36 AM 12:38 AM 2 min 435
20 Norla Road (NRLR) 12:45 AM 12:47 AM 2 min 442
21 Ambodala (AMB) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 467
22 Muniguda (MNGD) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 492
23 Therubali (THV) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 527
24 Singapuram Road (SPRD) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 536
25 Rayagada (RGDA) 3:15 AM 3:25 AM 10 min 546
26 Parvatipuram Town (PVPT) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 591
27 Parvatipuram (PVP) 4:12 AM 4:14 AM 2 min 592
28 Bobbili Jn (VBL) 4:37 AM 4:42 AM 5 min 616
29 Vizianagaram Jn (VZM) 5:35 AM 5:40 AM 5 min 670
30 Simhachalam (SCM) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 723
31 Visakhapatnam (VSKP) 6:50 AM Last Stop 0 min 731

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।