Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kota Jn ( KOTA ) To Shmata Vd Katra ( SVDK ) - KOTA SVDK EXP- 19803

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1136 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 24 hr, 50 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kota Jn ( KOTA ) - Shmata Vd Katra ( SVDK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kota Jn (KOTA) Starting 2:30 PM 0 min 0
2 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 72
3 Sawai Madhopur Jn (SWM) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 108
4 Gangapur City (GGC) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 172
5 Hindaun City (HAN) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 216
6 Bayana Jn (BXN) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 249
7 Bharatpur Jn (BTE) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 291
8 Mathura Jn (MTJ) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 324
9 Faridabad (FDB) 9:39 PM 9:41 PM 2 min 437
10 New Delhi (NDLS) 11:00 PM 12:10 AM 70 min 465
11 Bahadurgarh (BGZ) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 496
12 Rohtak Jn (ROK) 1:37 AM 1:42 AM 5 min 536
13 Jind Jn (JIND) 2:37 AM 2:40 AM 3 min 593
14 Narwana Jn (NRW) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 627
15 Tohana (TUN) 3:27 AM 3:29 AM 2 min 653
16 Jakhal Jn (JHL) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 665
17 Sangrur (SAG) 4:56 AM 4:58 AM 2 min 716
18 Dhuri Jn (DUI) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 731
19 Malerkotla (MET) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 748
20 Ludhiana Jn (LDH) 7:00 AM 7:10 AM 10 min 793
21 Phillaur Jn (PHR) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 807
22 Phagwara Jn (PGW) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 829
23 Jalandhar Cant (JRC) 8:10 AM 8:15 AM 5 min 846
24 Mukerian (MEX) 9:24 AM 9:26 AM 2 min 919
25 Pathankot Cantt (PTKC) 10:13 AM 10:18 AM 5 min 958
26 Kathua (KTHU) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 982
27 Samba (SMBX) 11:29 AM 11:31 AM 2 min 1025
28 Jammu Tawi (JAT) 1:00 PM 1:10 PM 10 min 1058
29 Udhampur (UHP) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 1111
30 Shmata Vd Katra (SVDK) 3:20 PM Last Stop 0 min 1136

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।