Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lumding Jn ( LMG ) To Alipur Duar Jn ( APDJ ) - INTERCITY EXP- 15470

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 446 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 09 hr, 40 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Lumding Jn ( LMG ) - Alipur Duar Jn ( APDJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lumding Jn (LMG) Starting 3:15 PM 0 min 0
2 Lanka (LKA) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 30
3 Hojai (HJI) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 44
4 Jamunamukh (JMK) 4:22 PM 4:23 PM 1 min 61
5 Kampur (KWM) 4:36 PM 4:37 PM 1 min 72
6 Chaparmukh Jn (CPK) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 89
7 Jagi Road (JID) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 123
8 Digaru (DGU) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 147
9 Guwahati (GHY) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 180
10 Kamakhya Jn (KYQ) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 187
11 Rangiya Jn (RNY) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 228
12 Nalbari (NLV) 8:25 PM 8:26 PM 1 min 244
13 Kaithalkuchi (KTCH) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 254
14 Tihu (TIHU) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 262
15 Pathshala (PBL) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 271
16 Barpeta Road (BPRD) 9:20 PM 9:22 PM 2 min 293
17 Sorbhog (SBE) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 301
18 Bijni (BJF) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 319
19 Bongaigaon (BNGN) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 335
20 New Bongaigaon Jn (NBQ) 10:40 PM 10:45 PM 5 min 337
21 Basugaon (BSGN) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 349
22 Kokrajhar (KOJ) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 365
23 Fakiragram Jn (FKM) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 375
24 Gosai Gaon Hat (GOGH) 11:45 PM 11:46 PM 1 min 398
25 Alipur Duar Jn (APDJ) 12:55 AM Last Stop 0 min 446

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।