Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mandsor ( MDS ) To Meerut City Jn ( MTC ) - MDS KOTA MTC EX- 29019

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 804 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 17 hr, 25 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mandsor ( MDS ) - Meerut City Jn ( MTC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mandsor (MDS) Starting 2:05 PM 0 min 0
2 Nimach (NMH) 2:40 PM 2:45 PM 5 min 49
3 Nimbahera (NBH) 3:07 PM 3:09 PM 2 min 76
4 Chittaurgarh (COR) 3:35 PM 3:45 PM 10 min 105
5 Mandalgarh (MLGH) 4:46 PM 4:48 PM 2 min 171
6 Shyampura (SMPA) 5:04 PM 5:06 PM 2 min 192
7 Bundi (BUDI) 5:46 PM 5:48 PM 2 min 239
8 Kota Jn (KOTA) 6:50 PM 7:35 PM 45 min 277
9 Gurla (GQL) 7:44 PM 7:46 PM 2 min 282
10 Keshorai Patan (KPTN) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 290
11 Kapren (KPZ) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 310
12 Lakheri (LKE) 8:30 PM 8:32 PM 2 min 337
13 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 8:45 PM 8:47 PM 2 min 348
14 Sawai Madhopur Jn (SWM) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 384
15 Malarna (MLZ) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 403
16 Narayanpur Tatwara (NNW) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 420
17 Gangapur City (GGC) 10:35 PM 10:45 PM 10 min 448
18 Shri Mahabirji (SMBJ) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 482
19 Hindaun City (HAN) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 492
20 Fateh Singhpura (FSP) 11:35 PM 11:37 PM 2 min 505
21 Bayana Jn (BXN) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 525
22 Bharatpur Jn (BTE) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 567
23 Mathura Jn (MTJ) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 601
24 Kosi Kalan (KSV) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 642
25 Palwal (PWL) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 684
26 Asaoti (AST) 4:06 AM 4:08 AM 2 min 695
27 Ballabgarh (BVH) 4:18 AM 4:20 AM 2 min 705
28 Faridabad (FDB) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 713
29 Tugalakabad (TKD) 4:52 AM 4:54 AM 2 min 723
30 Okhla (OKA) 5:02 AM 5:04 AM 2 min 730
31 H Nizamuddin (NZM) 5:25 AM 5:50 AM 25 min 734
32 Sahibabad (SBB) 6:11 AM 6:15 AM 4 min 750
33 Ghaziabad Jn (GZB) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 757
34 Naya Ghaziabad (GZN) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 763
35 Muradnagar (MUD) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 775
36 Modinagar (MDNR) 7:04 AM 7:06 AM 2 min 785
37 Meerut City Jn (MTC) 7:30 AM Last Stop 0 min 804

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
GS
2A
1A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।