Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Manduadih ( MUV ) To Rameswaram ( RMM ) - MUV RMM EXP- 15120

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2791 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 52 hr, 15 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Manduadih ( MUV ) - Rameswaram ( RMM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Manduadih (MUV) Starting 9:00 PM 0 min 0
2 Gyanpur Road (GYN) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 57
3 Allahabad Jn (ALD) 12:05 AM 12:55 AM 50 min 121
4 Satna (STA) 3:45 AM 3:55 AM 10 min 299
5 Katni Jn (KTE) 5:00 AM 5:05 AM 5 min 397
6 Jabalpur (JBP) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 488
7 Itarsi Jn (ET) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 733
8 Nagpur Jn (NGP) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1030
9 Sewagram (SEGM) 4:19 PM 4:21 PM 2 min 1106
10 Chandrapur Maharashtra (CD) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 1228
11 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1311
12 Ramagundam (RDM) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1383
13 Warangal (WL) 11:10 PM 11:12 PM 2 min 1484
14 Vijayawada Jn (BZA) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 1692
15 Tenali Jn (TEL) 3:26 AM 3:28 AM 2 min 1724
16 Ongole (OGL) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 1831
17 Nellore (NLR) 6:27 AM 6:29 AM 2 min 1947
18 Gudur Jn (GDR) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 1985
19 Chennai Egmore (MS) 10:30 AM 10:50 AM 20 min 2127
20 Chengalpattu Jn (CGL) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 2182
21 Villupuram Jn (VM) 1:25 PM 1:35 PM 10 min 2285
22 Cuddalore Port Jn (CUPJ) 2:25 PM 2:27 PM 2 min 2332
23 Chidambaram (CDM) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 2370
24 Sirkazhi (SY) 3:20 PM 3:22 PM 2 min 2387
25 Mayiladuturai Jn (MV) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 2407
26 Kumbakonam (KMU) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 2438
27 Thanjavur (TJ) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 2477
28 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 2527
29 Pudukkotai (PDKT) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 2580
30 Karaikkudi Jn (KKDI) 8:15 PM 8:20 PM 5 min 2617
31 Devakottai Road (DKO) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 2621
32 Sivaganga (SVGA) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 2657
33 Manamadurai Jn (MNM) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 2678
34 Paramakkudi (PMK) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 2702
35 Ramanathapuram (RMD) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 2737
36 Rameswaram (RMM) 1:15 AM Last Stop 0 min 2791

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।