Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mau Jn ( MAU ) To Allahabad City ( ALY ) - MAU ALY DMU- 75105

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 215 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 06 hr, 15 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Mau Jn ( MAU ) - Allahabad City ( ALY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mau Jn (MAU) Starting 1:15 PM 0 min 0
2 Paniara H (PNRA) 1:21 PM 1:22 PM 1 min 7
3 Pipridih (PPH) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 11
4 Nayak Dih H (NAKD) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 16
5 Dullahapur (DLR) 1:36 PM 1:37 PM 1 min 21
6 Jakhanian (JKN) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 30
7 Hurmujpur (HALT) 1:48 PM 1:49 PM 1 min 34
8 Sadat (SDT) 2:07 PM 2:13 PM 6 min 40
9 Mahpur (MHO) 2:20 PM 2:21 PM 1 min 49
10 Aunrihar Jn (ARJ) 2:37 PM 2:43 PM 6 min 58
11 Rajawari (RJI) 2:50 PM 2:58 PM 8 min 67
12 Kadipur (KDQ) 3:08 PM 3:14 PM 6 min 73
13 Sarnath (SRNT) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 83
14 Varanasi City (BCY) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 89
15 Varanasi Jn (BSB) 3:45 PM 4:00 PM 15 min 93
16 Manduadih (MUV) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 97
17 Bhulanpur F (BHLP) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 99
18 Hardattpur F (HDT) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 104
19 Raja Talab (RTB) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 110
20 Baherwa H (BRWH) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 116
21 Nigatpur F (NTU) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 119
22 Kachhwa Road (KWH) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 125
23 Katka (KFK) 4:53 PM 4:59 PM 6 min 132
24 Madhosingh (MBS) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 140
25 Ahimanpur (AHM) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 144
26 Almaw H (ALMW) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 148
27 Gyanpur Road (GYN) 5:32 PM 5:38 PM 6 min 153
28 Sarai Jagdish H (SJGH) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 160
29 Jangiganj (JGG) 5:47 PM 5:48 PM 1 min 162
30 Atraura H (ATRR) 5:53 PM 5:54 PM 1 min 167
31 Bhiti (BYH) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 171
32 Handia Khas (HDK) 6:10 PM 6:16 PM 6 min 179
33 Saidabad (SDC) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 186
34 Ramnathpur (RTR) 6:31 PM 6:37 PM 6 min 197
35 Jhusi (JI) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 208
36 Daraganj (DRGJ) 7:18 PM 7:19 PM 1 min 212
37 Allahabad City (ALY) 7:30 PM Last Stop 0 min 215

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।