Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Tinsukia Jn ( NTSK ) To Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - NTSK RJPB EXP- 13281

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1488 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 31 hr, 30 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

New Tinsukia Jn ( NTSK ) - Rejendranagar Terminal ( RJPB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Tinsukia Jn (NTSK) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Duliajan (DJG) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 17
3 Naharkatiya (NHK) 7:02 AM 7:03 AM 1 min 25
4 Namrup (NAM) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 37
5 Simaluguri Jn (SLGR) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 103
6 Mariani Jn (MXN) 9:15 AM 9:25 AM 10 min 157
7 Furkating Jn (FKG) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 195
8 Dimapur (DMV) 11:47 AM 11:52 AM 5 min 265
9 Diphu (DPU) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 302
10 Lumding Jn (LMG) 1:20 PM 1:30 PM 10 min 334
11 Hojai (HJI) 2:22 PM 2:23 PM 1 min 379
12 Chaparmukh Jn (CPK) 3:05 PM 3:07 PM 2 min 400
13 Jagi Road (JID) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 450
14 Guwahati (GHY) 5:25 PM 5:50 PM 25 min 515
15 Kamakhya Jn (KYQ) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 521
16 Goalpara Town (GLPT) 7:54 PM 7:56 PM 2 min 643
17 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 723
18 Kokrajhar (KOJ) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 761
19 Alipur Duar Jn (APDJ) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 832
20 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:05 AM 3:20 AM 15 min 1000
21 Kishanganj (KNE) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 1088
22 Katihar Jn (KIR) 7:05 AM 7:20 AM 15 min 1201
23 Naugachia (NNA) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 1258
24 Khagaria Jn (KGG) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 1325
25 Begu Sarai (BGS) 9:45 AM 9:46 AM 1 min 1365
26 Barauni Jn (BJU) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 1381
27 Mokama Jn (MKA) 11:45 AM 11:47 AM 2 min 1401
28 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1445
29 Rejendranagar Terminal (RJPB) 2:00 PM Last Stop 0 min 1488

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A + 3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।