Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - PURI ADI EXP- 18405

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1992 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 37 hr, 05 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 6:20 PM 0 min 0
2 Sakhi Gopal (SIL) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 17
3 Khurda Road Jn (KUR) 7:15 PM 7:20 PM 5 min 44
4 Bhubaneswar (BBS) 7:45 PM 7:50 PM 5 min 63
5 Dhenkanal (DNKL) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 125
6 Talcher (Rev) (TLHR) 9:40 PM 10:05 PM 25 min 177
7 Angul (ANGL) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 195
8 Boinda (BONA) 11:46 PM 11:48 PM 2 min 234
9 Rairakhol (RAIR) 12:34 AM 12:36 AM 2 min 280
10 Sambalpur Road (SBPD) 1:45 AM 1:47 AM 2 min 349
11 Sambalpur (SBP) 2:00 AM 2:10 AM 10 min 351
12 Hirakud (HKG) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 358
13 Bargarh Road (BRGA) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 393
14 Balangir (BLGR) 3:53 AM 3:58 AM 5 min 469
15 Titlagarh (TIG) 5:05 AM 5:30 AM 25 min 533
16 Kantabanji (KBJ) 6:06 AM 6:16 AM 10 min 566
17 Khariar Road (KRAR) 7:05 AM 7:07 AM 2 min 630
18 Bagbahra (BGBR) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 651
19 Mahasamund (MSMD) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 682
20 Raipur Jn (R) 9:35 AM 9:55 AM 20 min 735
21 Bhilai Power House (BPHB) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 763
22 Durg (DURG) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 772
23 Raj Nandgaon (RJN) 11:05 AM 11:07 AM 2 min 802
24 Dongargarh (DGG) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 833
25 Gondia Jn (G) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 906
26 Bhandara Road (BRD) 1:21 PM 1:23 PM 2 min 974
27 Nagpur Jn (NGP) 2:35 PM 2:45 PM 10 min 1036
28 Wardha Jn (WR) 3:52 PM 3:54 PM 2 min 1115
29 Badnera Jn (BD) 5:30 PM 5:33 PM 3 min 1210
30 Akola Jn (AK) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 1289
31 Malkapur (MKU) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 1378
32 Bhusaval Jn (BSL) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 1429
33 Jalgaon Jn (JL) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 1453
34 Amalner (AN) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1508
35 Nandurbar (NDB) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 1603
36 Surat (ST) 3:37 AM 3:42 AM 5 min 1764
37 Bharuch Jn (BH) 4:30 AM 4:31 AM 1 min 1822
38 Vadodara Jn (BRC) 5:29 AM 5:34 AM 5 min 1893
39 Anand Jn (ANND) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 1928
40 Ahmedabad Jn (ADI) 7:25 AM Last Stop 0 min 1992

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
3A
2A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।