Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Jodhpur Jn ( JU ) - PURI JU EXPRESS- 18473

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2433 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 46 hr, 40 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Sakhi Gopal (SIL) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 17
3 Khurda Road Jn (KUR) 2:40 PM 2:45 PM 5 min 44
4 Bhubaneswar (BBS) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 63
5 Cuttack (CTC) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 91
6 Dhenkanal (DNKL) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 148
7 Talcher Road (TLHD) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 197
8 Angul (ANGL) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 209
9 Rairakhol (RAIR) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 294
10 Sambalpur Road (SBPD) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 363
11 Sambalpur (Rev) (SBP) 9:00 PM 9:20 PM 20 min 365
12 Jharsuguda Jn (Rev) (JSG) 11:05 PM 11:25 PM 20 min 413
13 Brajarajnagar (BRJN) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 426
14 Raigarh (RIG) 12:21 AM 12:26 AM 5 min 487
15 Sakti (SKT) 12:57 AM 12:59 AM 2 min 536
16 Champa Jn (CPH) 1:33 AM 1:38 AM 5 min 566
17 Bilaspur Jn (BSP) 3:15 AM 3:30 AM 15 min 619
18 Bhatapara (BYT) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 665
19 Raipur Jn (R) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 729
20 Durg (DURG) 6:15 AM 6:20 AM 5 min 766
21 Raj Nandgaon (RJN) 6:41 AM 6:46 AM 5 min 796
22 Dongargarh (DGG) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 827
23 Gondia Jn (G) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 900
24 Bhandara Road (BRD) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 968
25 Nagpur Jn (Rev) (NGP) 10:55 AM 11:15 AM 20 min 1030
26 Pandhurna (PAR) 12:37 PM 12:38 PM 1 min 1134
27 Betul (BZU) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 1220
28 Itarsi Jn (ET) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 1327
29 Habibganj (HBJ) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 1412
30 Bhopal Jn (BPL) 5:55 PM 6:05 PM 10 min 1419
31 Sehore (SEH) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 1457
32 Shujalpur (SJP) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 1499
33 Ujjain Jn (UJN) 9:25 PM 9:35 PM 10 min 1602
34 Nagda Jn (Rev) (NAD) 10:45 PM 11:10 PM 25 min 1657
35 Vikramgarh Alot (VMA) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 1697
36 Kota Jn (KOTA) 1:45 AM 1:55 AM 10 min 1882
37 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 3:40 AM 4:00 AM 20 min 1990
38 Jaipur Jn (JP) 6:15 AM 6:30 AM 15 min 2121
39 Phulera Jn (FL) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 2176
40 Makrana Jn (MKN) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 2241
41 Degana Jn (DNA) 9:09 AM 9:12 AM 3 min 2284
42 Merta Road Jn (MTD) 10:05 AM 10:10 AM 5 min 2329
43 Jodhpur Jn (JU) 12:10 PM Last Stop 0 min 2433

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
3A
3A
3A
1A
3A
2A
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।