Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - PURI LTT SUP EX- 12146

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1880 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 34 hr, 05 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 9:25 PM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 10:35 PM 10:46 PM 11 min 44
3 Bhubaneswar (BBS) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 63
4 Cuttack (CTC) 11:35 PM 11:40 PM 5 min 91
5 Dhenkanal (DNKL) 12:46 AM 12:47 AM 1 min 148
6 Talcher (Rev) (TLHR) 1:35 AM 2:00 AM 25 min 200
7 Angul (ANGL) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 218
8 Sambalpur Road (SBPD) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 373
9 Sambalpur (SBP) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 375
10 Bargarh Road (BRGA) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 417
11 Balangir (BLGR) 6:53 AM 6:58 AM 5 min 493
12 Badmal (BUDM) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 536
13 Titlagarh (Rev) (TIG) 8:15 AM 8:40 AM 25 min 556
14 Kantabanji (KBJ) 9:07 AM 9:12 AM 5 min 589
15 Khariar Road (KRAR) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 654
16 Mahasamund (MSMD) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 705
17 Raipur Jn (R) 12:30 PM 12:55 PM 25 min 759
18 Durg (DURG) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 796
19 Gondia Jn (G) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 929
20 Nagpur Jn (NGP) 5:50 PM 6:00 PM 10 min 1059
21 Badnera Jn (BD) 8:45 PM 8:48 PM 3 min 1234
22 Akola Jn (AK) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 1312
23 Bhusaval Jn (BSL) 11:40 PM 11:50 PM 10 min 1452
24 Nasik Road (NK) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 1709
25 Igatpuri (IGP) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 1760
26 Kalyan Jn (KYN) 6:27 AM 6:30 AM 3 min 1843
27 Lokmanyatilak T (LTT) 7:30 AM Last Stop 0 min 1880

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
VPUHX
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।