Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Raipur Jn ( R ) To Itwari ( ITR ) - R ITR PASS- 58205

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 304 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 07 hr, 45 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Raipur Jn ( R ) - Itwari ( ITR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Raipur Jn (R) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Saraswati Nagar H (SRWN) 1:36 PM 1:37 PM 1 min 1
3 Kumhari (KMI) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 12
4 Bhilai (BIA) 2:07 PM 2:08 PM 1 min 28
5 Bhilai Power House (BPHB) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 34
6 Bhilainagar (BQR) 2:20 PM 2:21 PM 1 min 39
7 Durg (DURG) 2:35 PM 2:40 PM 5 min 44
8 Rasmara (RSM) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 51
9 Muripar (MUP) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 58
10 Parmalkasa (PMS) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 65
11 Raj Nandgaon (RJN) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 74
12 Bakal (BAKL) 3:28 PM 3:29 PM 1 min 84
13 Musra (MUA) 3:36 PM 3:38 PM 2 min 92
14 Jatkanhar (JTR) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 98
15 Dongargarh (DGG) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 105
16 Paniajob (PJB) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 113
17 Bortalao (BTL) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 122
18 Darekasa (DKS) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 129
19 Salekasa (SKS) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 141
20 Dhanoli Ph (DNL) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 148
21 Amgaon (AGN) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 155
22 Gudma (GDM) 5:18 PM 5:19 PM 1 min 166
23 Gondia Jn (G) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 178
24 Gangajhari (GJ) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 192
25 Kachewani (KWN) 6:03 PM 6:04 PM 1 min 201
26 Tirora (TRO) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 207
27 Mundikota (MNU) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 218
28 Tumsar Road (TMR) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 228
29 Koka (KOKA) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 238
30 Bhandara Road (BRD) 6:51 PM 6:53 PM 2 min 246
31 Khat (KHAT) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 256
32 Rewral (RRL) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 264
33 Tharsa (TAR) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 270
34 Chacher (CHCR) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 277
35 Salwa (SAL) 7:31 PM 7:32 PM 1 min 283
36 Kanhan Jn (KNHN) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 289
37 Kamptee (KP) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 294
38 Kalumna (KAV) 8:00 PM 8:02 PM 2 min 301
39 Itwari (ITR) 9:15 PM Last Stop 0 min 304

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
GS
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।