Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Raipur Jn ( R ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - R VSKP PASS- 58527

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 527 Km.
Total no. of Stops 56
Travel Time 16 hr, 30 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Raipur Jn ( R ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Raipur Jn (R) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Mandir Hasaud (MNDH) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 16
3 Lakholi (LAE) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 28
4 Arang Mahanadi (ANMD) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 35
5 Belsonda (BLSN) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 44
6 Mahasamund (MSMD) 6:57 AM 7:02 AM 5 min 53
7 Arand (ARN) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 61
8 Bhimkhoj (BMKJ) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 73
9 Bagbahra (BGBR) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 84
10 Komakhan (KMK) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 94
11 Khariar Road (KRAR) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 105
12 Nawapara Road (NPD) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 116
13 Lakhna (LKNA) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 130
14 Harishanker Road (HSK) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 146
15 Turekala Road (TRKR) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 155
16 Kantabanji (KBJ) 9:45 AM 9:55 AM 10 min 169
17 Muribahal (MRBL) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 184
18 Rahenbhata (RNBT) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 195
19 Titlagarh (TIG) 10:45 AM 10:55 AM 10 min 202
20 Kesinga (KSNG) 11:10 AM 11:15 AM 5 min 215
21 Kandel Road (KDLR) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 224
22 Rupra Road (RPRD) 11:40 AM 11:45 AM 5 min 231
23 Norla Road (NRLR) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 238
24 Lanjigarh Road (LJR) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 249
25 Ambodala (AMB) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 263
26 Doikallu (DKLU) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 275
27 Muniguda (MNGD) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 288
28 Sansartali (SNRL) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 299
29 Bissamcuttack (BMCK) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 305
30 Therubali (THV) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 323
31 Singapuram Road (SPRD) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 333
32 Rayagada (RGDA) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 342
33 Ladda (LDX) 4:19 PM 4:21 PM 2 min 350
34 Jimidipeta (JMPT) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 357
35 Kuneru (KNRT) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 366
36 Gumada (GMDA) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 375
37 Parvatipuram Town (PVPT) 5:02 PM 5:04 PM 2 min 387
38 Parvatipuram (PVP) 5:08 PM 5:13 PM 5 min 388
39 Narsipuram H (NSX) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 393
40 Sitanagarm (SNM) 5:27 PM 5:29 PM 2 min 401
41 Bobbili Jn (VBL) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 412
42 Donkinavalasa (DNV) 5:57 PM 5:59 PM 2 min 424
43 Komatipalli (KMX) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 434
44 Gajapatinagararn (GPI) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 444
45 Gurudabilli (GRBL) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 454
46 Gotlam (GTLM) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 460
47 Vizianagaram Jn (VZM) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 466
48 Korukonda (KUK) 7:22 PM 7:24 PM 2 min 476
49 Alamanda (ALM) 7:32 PM 7:34 PM 2 min 484
50 Kantakapalle (KPL) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 493
51 Kottavalasa (KTV) 7:52 PM 7:54 PM 2 min 501
52 Pendurti (PDT) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 509
53 Simhachalam North (SCMN) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 517
54 Simhachalam (SCM) 8:16 PM 8:18 PM 2 min 519
55 Marripalem Ph (MIPM) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 522
56 Visakhapatnam (VSKP) 10:00 PM Last Stop 0 min 527

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।