Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rameswaram ( RMM ) To Manduadih ( MUV ) - RMM MUV EXPRESS- 15119

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2791 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 53 hr, 35 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Rameswaram ( RMM ) - Manduadih ( MUV ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rameswaram (RMM) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Ramanathapuram (RMD) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 54
3 Paramakkudi (PMK) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 90
4 Manamadurai Jn (MNM) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 114
5 Sivaganga (SVGA) 1:26 AM 1:27 AM 1 min 134
6 Devakottai Road (DKO) 2:02 AM 2:03 AM 1 min 170
7 Karaikkudi Jn (KKDI) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 175
8 Pudukkotai (PDKT) 2:56 AM 2:57 AM 1 min 212
9 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 264
10 Thanjavur (TJ) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 314
11 Kumbakonam (KMU) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 353
12 Mayiladuturai Jn (MV) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 385
13 Sirkazhi (SY) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 405
14 Chidambaram (CDM) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 422
15 Cuddalore Port Jn (CUPJ) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 460
16 Villupuram Jn (VM) 9:30 AM 9:40 AM 10 min 506
17 Chengalpattu Jn (CGL) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 609
18 Chennai Egmore (MS) 12:40 PM 1:00 PM 20 min 665
19 Gudur Jn (GDR) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 807
20 Nellore (NLR) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 845
21 Ongole (OGL) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 961
22 Tenali Jn (TEL) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 1068
23 Vijayawada Jn (BZA) 8:05 PM 8:20 PM 15 min 1099
24 Warangal (WL) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 1308
25 Ramagundam (RDM) 1:05 AM 1:06 AM 1 min 1409
26 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 2:10 AM 2:11 AM 1 min 1481
27 Chandrapur Maharashtra (CD) 4:38 AM 4:39 AM 1 min 1564
28 Sewagram (SEGM) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 1685
29 Nagpur Jn (NGP) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 1761
30 Itarsi Jn (ET) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 2059
31 Jabalpur (JBP) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 2304
32 Katni Jn (KTE) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 2394
33 Satna (STA) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 2493
34 Allahabad Jn (ALD) 1:00 AM 1:25 AM 25 min 2670
35 Gyanpur Road (GYN) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 2735
36 Manduadih (MUV) 4:35 AM Last Stop 0 min 2791

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।