Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ratlam Jn ( RTM ) To Agra Fort ( AF ) - HALDIGHATI PASS- 59811

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 694 Km.
Total no. of Stops 68
Travel Time 21 hr, 25 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ratlam Jn ( RTM ) - Agra Fort ( AF ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ratlam Jn (RTM) Starting 8:35 AM 0 min 0
2 Namli (NLI) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 13
3 Barayala Chaurasi (BRLA) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 25
4 Jaora (JAO) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 34
5 Dhodhar (DOD) 9:40 AM 9:42 AM 2 min 50
6 Kachnara Road (KCNR) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 60
7 Dalauda (DLD) 10:04 AM 10:06 AM 2 min 70
8 Mandsor (MDS) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 84
9 Piplia (PIP) 10:41 AM 10:43 AM 2 min 100
10 Malhargarh (MLG) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 108
11 Harkia Khal (HKL) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 120
12 Nimach (NMH) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 133
13 Bisalwas Kalan (BIWK) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 143
14 Jawad Road (JWO) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 150
15 Nimbahera (NBH) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 160
16 Gambhiri Road (GRF) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 168
17 Shambhupara (SMP) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 178
18 Chittaurgarh (COR) 1:50 PM 2:10 PM 20 min 189
19 Chanderiya (CNA) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 197
20 Parsoli (PSLI) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 230
21 Mandalgarh (MLGH) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 255
22 Shyampura (SMPA) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 276
23 Uparmal (URML) 4:22 PM 4:23 PM 1 min 282
24 Jalindri (JNRI) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 289
25 Srinagar (SNAR) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 313
26 Bundi (BUDI) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 323
27 Kota Jn (KOTA) 8:20 PM 9:00 PM 40 min 361
28 Gurla (GQL) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 366
29 Keshorai Patan (KPTN) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 374
30 Arnetha (ARE) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 385
31 Kapren (KPZ) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 394
32 Ghatkavarana (GKB) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 404
33 Laban (LBN) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 414
34 Lakheri (LKE) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 421
35 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 432
36 Amli (AMLI) 10:32 PM 10:34 PM 2 min 445
37 Rawanjna Dungar (RWJ) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 453
38 Kushtala (KTA) 10:52 PM 10:54 PM 2 min 461
39 Sawai Madhopur Jn (SWM) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 468
40 Ranthambhor (RNT) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 478
41 Mokholi (MXL) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 488
42 Malarna (MLZ) 11:45 PM 11:47 PM 2 min 498
43 Nimoda (NMD) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 506
44 Narayanpur Tatwara (NNW) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 515
45 Lalpur Umri (LRU) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 526
46 Gangapur City (GGC) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 532
47 Chhoti Odai (COO) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 545
48 Piloda (PDZ) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 553
49 Khandip (KNDP) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 559
50 Shri Mahabirji (SMBJ) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 566
51 Hindaun City (HAN) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 576
52 Fateh Singhpura (FSP) 2:21 AM 2:23 AM 2 min 590
53 Dumariya (DY) 2:32 AM 2:34 AM 2 min 600
54 Bayana Jn (BXN) 3:20 AM 3:45 AM 25 min 609
55 Birambad (BAMA) 3:50 AM 3:52 AM 2 min 614
56 Bandh Baretha (BR) 3:57 AM 3:59 AM 2 min 618
57 Nagla Tula (NGLT) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 624
58 Bansi Paharpur (BIQ) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 630
59 Dhana Kherli H (DXK) 4:21 AM 4:23 AM 2 min 636
60 Rupbas (RBS) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 643
61 Aulenda (AED) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 649
62 Fatehpur Sikri (FTS) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 657
63 Singarpur (SNPR) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 663
64 Kiraoli (KLB) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 670
65 Mirhakur (MIQ) 5:16 AM 5:18 AM 2 min 678
66 Pathauli (PTLI) 5:25 AM 5:27 AM 2 min 684
67 Idgah (IDH) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 692
68 Agra Fort (AF) 6:00 AM Last Stop 0 min 694

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।