Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rejendranagar Terminal ( RJPB ) To New Tinsukia Jn ( NTSK ) - RJPB NTSK EXP- 13282

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1488 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 31 hr, 40 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - New Tinsukia Jn ( NTSK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rejendranagar Terminal (RJPB) Starting 3:10 PM 0 min 0
2 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 44
3 Mokama Jn (MKA) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 87
4 Barauni Jn (BJU) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 108
5 Begu Sarai (BGS) 5:40 PM 5:47 PM 7 min 124
6 Khagaria Jn (KGG) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 164
7 Naugachia (NNA) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 231
8 Katihar Jn (KIR) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 288
9 Kishanganj (KNE) 10:19 PM 10:21 PM 2 min 401
10 New Jalpaiguri Jn (NJP) 12:05 AM 12:20 AM 15 min 488
11 Alipur Duar Jn (APDJ) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 657
12 Kokrajhar (KOJ) 5:16 AM 5:17 AM 1 min 738
13 New Bongaigaon Jn (NBQ) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 766
14 Goalpara Town (GLPT) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 846
15 Kamakhya Jn (KYQ) 9:58 AM 10:03 AM 5 min 968
16 Guwahati (GHY) 10:25 AM 10:45 AM 20 min 974
17 Jagi Road (JID) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 1031
18 Chaparmukh Jn (CPK) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 1065
19 Hojai (HJI) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 1110
20 Lumding Jn (LMG) 3:00 PM 3:10 PM 10 min 1155
21 Diphu (DPU) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 1186
22 Dimapur (DMV) 4:52 PM 4:57 PM 5 min 1224
23 Furkating Jn (FKG) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 1293
24 Mariani Jn (MXN) 7:10 PM 7:20 PM 10 min 1332
25 Simaluguri Jn (SLGR) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 1386
26 Namrup (NAM) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 1452
27 Naharkatiya (NHK) 9:45 PM 9:46 PM 1 min 1463
28 Duliajan (DJG) 9:57 PM 9:58 PM 1 min 1472
29 New Tinsukia Jn (NTSK) 10:50 PM Last Stop 0 min 1488

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A + 3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।