Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rewari Jn ( RE ) To Fazilka Jn ( FKA ) - RE FKA PASS- 54784

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 440 Km.
Total no. of Stops 60
Travel Time 11 hr, 30 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rewari Jn ( RE ) - Fazilka Jn ( FKA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rewari Jn (RE) Starting 4:35 AM 0 min 0
2 Kishangarh Balawas (KGBS) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 9
3 Jatusana (JTS) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 17
4 Nangal Pathani (NLQ) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 21
5 Kosli (KSI) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 27
6 Sudhrana (SDRA) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 33
7 Jharli (JRL) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 41
8 Patuwas Mehrana (PUW) 5:41 AM 5:43 AM 2 min 48
9 Charkhi Dadri (CKD) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 55
10 Fatehgarh Haryana (FGH) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 62
11 Manheru (MHU) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 69
12 Dhana Ladanpur (DZL) 6:19 AM 6:21 AM 2 min 75
13 Bhiwani Jn (BNW) 6:30 AM 6:40 AM 10 min 82
14 Sui (SUI) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 91
15 Bawani Khera (BWK) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 100
16 Jita Kheri (JKZ) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 109
17 Aurang Nagar (AUN) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 112
18 Hansi (HNS) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 119
19 Mayar (MAYR) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 127
20 Satrod (STD) 7:42 AM 7:44 AM 2 min 131
21 Hisar Jn (HSR) 8:10 AM 8:20 AM 10 min 142
22 Nyolikalan (NKN) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 152
23 Jakhod Khera (JKHI) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 158
24 Mandi Adampur (ADR) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 171
25 Khabra Kalan (KBKN) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 182
26 Bhattu (BHT) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 188
27 Mehuwala (MHUL) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 192
28 Ding (DING) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 199
29 Jodhka (JOK) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 204
30 Suchan Kotli (SHN) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 209
31 Bajekan (BJKN) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 218
32 Sirsa (SSA) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 224
33 Bara Gudha (BGD) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 242
34 Sukhchain (SCV) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 249
35 Kalanwali (KNL) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 257
36 Ratangarh Kanakwal (RKK) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 264
37 Raman (RMN) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 271
38 Bangi Nihal Singh (BNLS) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 277
39 Manwala Kot Bakhtu (MKBH) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 280
40 Shergarh (SGA) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 283
41 Gahri Bhagi (GHB) 11:48 AM 11:49 AM 1 min 289
42 Bhatinda Jn (BTI) 12:35 PM 1:05 PM 30 min 317
43 Goneana Bhai Jagta (GNA) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 329
44 Chand Bhan (CBX) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 336
45 Gangsar Jaitu (GJUT) 1:37 PM 1:39 PM 2 min 343
46 Ajit Gill Matta H (AJTM) 1:45 PM 1:46 PM 1 min 347
47 Romana Albel Singh (RLS) 1:51 PM 1:52 PM 1 min 351
48 Kot Kapura Jn (KKP) 2:01 PM 2:03 PM 2 min 359
49 Wander Jatana (WDJ) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 368
50 Bariwala (BRW) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 377
51 Jhabelwali (JBW) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 383
52 Charewan H (CWN) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 385
53 Muktsar (MKS) 2:48 PM 2:49 PM 1 min 392
54 Badhai Balamgarh H (BDBG) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 400
55 Bhagsar (BSGR) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 403
56 Lakhewali (LKW) 3:12 PM 3:14 PM 2 min 409
57 Roranwala (RRW) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 417
58 Chak Pakhewala (CKA) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 425
59 Chak Banwala (CKLA) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 430
60 Fazilka Jn (FKA) 4:05 PM Last Stop 0 min 440

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।