Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shmata Vd Katra ( SVDK ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - SVDK ADI EXP- 19416

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1739 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 37 hr, 25 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shmata Vd Katra ( SVDK ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shmata Vd Katra (SVDK) Starting 10:30 AM 0 min 0
2 Udhampur (UHP) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 25
3 Jammu Tawi (JAT) 12:10 PM 12:20 PM 10 min 78
4 Pathankot Jn (PTK) 2:05 PM 2:45 PM 40 min 178
5 Amritsar Jn (ASR) 5:15 PM 5:50 PM 35 min 285
6 Beas Jn (BEAS) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 327
7 Jalandhar City (JUC) 7:05 PM 7:35 PM 30 min 364
8 Firozpur Cantt Jn (FZR) 10:30 PM 11:00 PM 30 min 481
9 Bhatinda Jn (BTI) 12:50 AM 1:00 AM 10 min 568
10 Sirsa (SSA) 2:10 AM 2:20 AM 10 min 644
11 Hisar Jn (HSR) 3:40 AM 4:10 AM 30 min 726
12 Bhiwani Jn (BNW) 4:55 AM 5:20 AM 25 min 786
13 Rewari Jn (RE) 7:30 AM 8:25 AM 55 min 868
14 Khairthal (KRH) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 916
15 Alwar Jn (AWR) 9:24 AM 9:27 AM 3 min 942
16 Bandikui Jn (BKI) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 1003
17 Dausa (DO) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 1032
18 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 11:14 AM 11:16 AM 2 min 1088
19 Jaipur Jn (JP) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 1093
20 Phulera Jn (FL) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 1148
21 Kishangarh (KSG) 1:14 PM 1:16 PM 2 min 1199
22 Ajmer Jn (AII) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 1228
23 Beawar (BER) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 1280
24 Marwar Jn (MJ) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 1367
25 Rani (RANI) 5:04 PM 5:06 PM 2 min 1419
26 Falna (FA) 5:22 PM 5:24 PM 2 min 1434
27 Abu Road (ABR) 7:00 PM 7:13 PM 13 min 1533
28 Palanpur Jn (PNU) 8:35 PM 8:37 PM 2 min 1585
29 Mahesana Jn (MSH) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 1650
30 Sabarmati Jn (SBI) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 1713
31 Ahmedabad Jn (ADI) 11:55 PM Last Stop 0 min 1739

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।