Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shri Ganganagar ( SGNR ) To H Sahib Nanded ( NED ) - SGNR NED EXPRES- 12486

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1965 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 33 hr, 00 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shri Ganganagar ( SGNR ) - H Sahib Nanded ( NED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shri Ganganagar (SGNR) Starting 2:45 PM 0 min 0
2 Abohar (ABS) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 54
3 Giddarbaha (GDB) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 99
4 Bhatinda Jn (BTI) 4:45 PM 4:55 PM 10 min 127
5 Rampura Phul (PUL) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 159
6 Tapa (TAPA) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 173
7 Barnala (BNN) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 192
8 Dhuri Jn (DUI) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 222
9 Sangrur (SAG) 6:45 PM 6:47 PM 2 min 238
10 Jakhal Jn (JHL) 7:50 PM 7:53 PM 3 min 288
11 Rohtak Jn (ROK) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 418
12 New Delhi (NDLS) 11:15 PM 11:45 PM 30 min 489
13 Mathura Jn (MTJ) 1:48 AM 1:51 AM 3 min 629
14 Agra Cantt (AGC) 2:40 AM 2:45 AM 5 min 683
15 Gwalior Jn (GWL) 4:46 AM 4:51 AM 5 min 802
16 Jhansi Jn (JHS) 6:15 AM 6:25 AM 10 min 899
17 Bina Jn (BINA) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 1051
18 Bhopal Jn (BPL) 10:55 AM 11:05 AM 10 min 1190
19 Itarsi Jn (ET) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 1281
20 Khandwa Jn (KNW) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 1465
21 Malkapur (MKU) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 1638
22 Akola Jn (Rev) (AK) 7:15 PM 7:25 PM 10 min 1728
23 Washim (WHM) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 1807
24 Hingoli Deccan (HNL) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 1854
25 Purna Jn (Rev) (PAU) 10:30 PM 10:40 PM 10 min 1935
26 H Sahib Nanded (NED) 11:45 PM Last Stop 0 min 1965

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।