Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shri Ganganagar ( SGNR ) To Howrah Jn ( HWH ) - U A TOOFAN EXP- 13008

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1978 Km.
Total no. of Stops 108
Travel Time 46 hr, 30 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shri Ganganagar ( SGNR ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shri Ganganagar (SGNR) Starting 9:00 PM 0 min 0
2 Abohar (ABS) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 54
3 Malout (MOT) 10:09 PM 10:11 PM 2 min 83
4 Giddarbaha (GDB) 10:27 PM 10:29 PM 2 min 99
5 Bhatinda Jn (BTI) 11:10 PM 12:05 AM 55 min 127
6 Maur (MAUR) 12:32 AM 12:34 AM 2 min 161
7 Mansa (MSZ) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 180
8 Budhlada (BLZ) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 196
9 Jakhal Jn (JHL) 1:32 AM 1:37 AM 5 min 225
10 Tohana (TUN) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 237
11 Narwana Jn (NRW) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 263
12 Uchana (UCA) 2:27 AM 2:29 AM 2 min 278
13 Jind Jn (JIND) 2:47 AM 2:52 AM 5 min 297
14 Julana (JNA) 3:11 AM 3:13 AM 2 min 323
15 Rohtak Jn (ROK) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 354
16 Sampla (SPZ) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 377
17 Bahadurgarh (BGZ) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 394
18 Nangloi (NNO) 4:44 AM 4:46 AM 2 min 407
19 Shakur Basti (SSB) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 414
20 Delhi Kishanganj (DKZ) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 421
21 Sadar Bazar (DSB) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 424
22 New Delhi (NDLS) 6:20 AM 7:00 AM 40 min 425
23 Tugalakabad (TKD) 7:32 AM 7:34 AM 2 min 443
24 Faridabad (FDB) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 453
25 Ballabgarh (BVH) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 461
26 Palwal (PWL) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 482
27 Kosi Kalan (KSV) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 525
28 Chata (CHJ) 9:39 AM 9:41 AM 2 min 535
29 Mathura Jn (MTJ) 10:07 AM 10:10 AM 3 min 566
30 Raja Ki Mandi (RKM) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 616
31 Agra Cantt (Rev) (AGC) 11:45 AM 12:10 PM 25 min 620
32 Idgah (IDH) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 621
33 Agra Fort (AF) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 623
34 Tundla Jn (TDL) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 646
35 Firozabad (FZD) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 662
36 Shikohabad Jn (SKB) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 682
37 Bhadan (BDN) 3:06 PM 3:08 PM 2 min 702
38 Jaswantnagar (JGR) 3:24 PM 3:26 PM 2 min 721
39 Etawah (ETW) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 738
40 Bharthana (BNT) 4:02 PM 4:04 PM 2 min 757
41 Achalda (ULD) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 777
42 Phaphund (PHD) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 794
43 Jhinjhak (JJK) 5:09 PM 5:11 PM 2 min 814
44 Rura (RURA) 5:27 PM 5:29 PM 2 min 833
45 Panki (PNK) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 866
46 Govindpuri (GOY) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 873
47 Kanpur Central Jn (CNB) 6:45 PM 6:55 PM 10 min 875
48 Bindki Road (BKO) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 922
49 Fatehpur (FTP) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 953
50 Khaga (KGA) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 988
51 Sirathu (SRO) 8:51 PM 8:53 PM 2 min 1013
52 Bharwari (BRE) 9:11 PM 9:13 PM 2 min 1032
53 Allahabad Jn (ALD) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 1070
54 Vindhyachal (BDL) 11:10 PM 11:12 PM 2 min 1152
55 Mirzapur (MZP) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 1159
56 Chunar Jn (CAR) 11:54 PM 11:56 PM 2 min 1190
57 Mughal Sarai Jn (MGS) 1:05 AM 1:20 AM 15 min 1222
58 Zamania (ZNA) 1:54 AM 1:56 AM 2 min 1267
59 Dildarnagar Jn (DLN) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 1280
60 Buxar (BXR) 2:39 AM 2:44 AM 5 min 1316
61 Dumraon (DURE) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 1333
62 Raghunathpur (RPR) 3:10 AM 3:12 AM 2 min 1349
63 Banahi (BYN) 3:19 AM 3:21 AM 2 min 1358
64 Bihiya (BEA) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 1363
65 Ara Jn (ARA) 4:21 AM 4:25 AM 4 min 1385
66 Kulharia (KUA) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 1395
67 Koelwar (KWR) 4:42 AM 4:44 AM 2 min 1398
68 Bihta (BTA) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 1407
69 Sadisopur (SDE) 5:01 AM 5:03 AM 2 min 1411
70 Neora (NEO) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 1419
71 Danapur (DNR) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 1424
72 Patna Jn (PNBE) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 1434
73 Gulzarbagh (GZH) 6:45 AM 6:47 AM 2 min 1441
74 Patna Saheb (PNC) 6:54 AM 6:56 AM 2 min 1444
75 Fatuha (FUT) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 1456
76 Khusropur (KOO) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 1464
77 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 7:37 AM 7:39 AM 2 min 1479
78 Athmal Gola (ATL) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 1488
79 Barh (BARH) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 1497
80 Punarakh (PHK) 8:27 AM 8:29 AM 2 min 1508
81 Mor (MOR) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 1516
82 Mokama Jn (MKA) 8:49 AM 8:53 AM 4 min 1523
83 Hathidah Jn (HTZ) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 1530
84 Barhiya (BRYA) 9:11 AM 9:13 AM 2 min 1541
85 Dumari H (DMRX) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 1545
86 Mankatha (MKB) 9:27 AM 9:29 AM 2 min 1550
87 Luckeesarai Jn (LKR) 9:40 AM 9:42 AM 2 min 1556
88 Kiul Jn (KIUL) 9:52 AM 9:56 AM 4 min 1557
89 Bansipur (BSQP) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 1565
90 Mananpur (MNP) 10:11 AM 10:13 AM 2 min 1571
91 Jamui (JMU) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 1585
92 Gidhaur (GHR) 10:59 AM 11:01 AM 2 min 1600
93 Jhajha (JAJ) 11:52 AM 11:57 AM 5 min 1611
94 Simultala (STL) 12:12 PM 12:14 PM 2 min 1630
95 Jasidih Jn (JSME) 12:36 PM 12:41 PM 5 min 1655
96 Madhupur Jn (MDP) 1:06 PM 1:10 PM 4 min 1684
97 Vidyasagar (VDS) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 1708
98 Jamtara (JMT) 1:46 PM 1:48 PM 2 min 1726
99 Chittaranjan (CRJ) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 1740
100 Sitarampur (STN) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 1756
101 Asansol Jn (ASN) 2:55 PM 3:10 PM 15 min 1765
102 Raniganj (RNG) 3:25 PM 3:27 PM 2 min 1784
103 Andal Jn (UDL) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 1791
104 Durgapur (DGR) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 1807
105 Panagarh (PAN) 4:07 PM 4:09 PM 2 min 1823
106 Barddhaman Jn (BWN) 5:01 PM 5:06 PM 5 min 1871
107 Bandel Jn (BDC) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 1938
108 Howrah Jn (HWH) 7:30 PM Last Stop 0 min 1978

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
GS
GS
VPUHX
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।