Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shri Ganganagar ( SGNR ) To Rewari Jn ( RE ) - SGNR RE PASS- 54752

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 443 Km.
Total no. of Stops 48
Travel Time 11 hr, 00 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Shri Ganganagar ( SGNR ) - Rewari Jn ( RE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shri Ganganagar (SGNR) Starting 1:25 AM 0 min 0
2 Fatuhi (FTH) 1:40 AM 1:41 AM 1 min 15
3 Hindumalkote (HMK) 1:50 AM 1:51 AM 1 min 25
4 Panj Kosi (PJK) 2:01 AM 2:03 AM 2 min 39
5 Abohar (ABS) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 53
6 Pakki (PKK) 2:28 AM 2:29 AM 1 min 68
7 Malout (MOT) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 82
8 Giddarbaha (GDB) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 98
9 Bulluana (BHX) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 110
10 Bhatinda Jn (BTI) 3:45 AM 4:10 AM 25 min 126
11 Gahri Bhagi (GHB) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 154
12 Shergarh (SGA) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 160
13 Manwala Kot Bakhtu (MKBH) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 163
14 Bangi Nihal Singh (BNLS) 4:45 AM 4:46 AM 1 min 166
15 Raman (RMN) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 172
16 Ratangarh Kanakwal (RKK) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 178
17 Kalanwali (KNL) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 186
18 Sukhchain (SCV) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 194
19 Bara Gudha (BGD) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 201
20 Sirsa (SSA) 5:50 AM 6:00 AM 10 min 219
21 Bajekan (BJKN) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 225
22 Suchan Kotli (SHN) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 234
23 Jodhka (JOK) 6:25 AM 6:26 AM 1 min 239
24 Ding (DING) 6:34 AM 6:36 AM 2 min 244
25 Mehuwala (MHUL) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 251
26 Bhattu (BHT) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 255
27 Khabra Kalan (KBKN) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 261
28 Mandi Adampur (ADR) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 272
29 Jakhod Khera (JKHI) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 285
30 Nyolikalan (NKN) 7:35 AM 7:36 AM 1 min 291
31 Hisar Jn (HSR) 8:00 AM 8:13 AM 13 min 301
32 Satrod (STD) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 311
33 Mayar (MAYR) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 316
34 Hansi (HNS) 8:41 AM 8:43 AM 2 min 324
35 Aurang Nagar (AUN) 8:51 AM 8:53 AM 2 min 331
36 Jita Kheri (JKZ) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 334
37 Bawani Khera (BWK) 9:09 AM 9:11 AM 2 min 343
38 Sui (SUI) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 352
39 Bhiwani Jn (BNW) 9:40 AM 9:55 AM 15 min 361
40 Manheru (MHU) 10:06 AM 10:08 AM 2 min 374
41 Charkhi Dadri (CKD) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 388
42 Jharli (JRL) 10:40 AM 10:42 AM 2 min 402
43 Sudhrana (SDRA) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 410
44 Kosli (KSI) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 415
45 Nangal Pathani (NLQ) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 421
46 Jatusana (JTS) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 426
47 Kishangarh Balawas (KGBS) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 434
48 Rewari Jn (RE) 12:25 PM Last Stop 0 min 443

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।