Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Bilaspur Jn ( BSP ) - TPTY BSP EXP- 17482

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1402 Km.
Total no. of Stops 66
Travel Time 31 hr, 10 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Bilaspur Jn ( BSP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 10:35 AM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 10
3 Sri Kalahasti (KHT) 11:14 AM 11:16 AM 2 min 33
4 Venkatagiri (VKI) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 58
5 Vendodu (VDD) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 74
6 Gudur Jn (GDR) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 93
7 Nellore (NLR) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 132
8 Bitragunta (BTTR) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 166
9 Kavali (KVZ) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 182
10 Singarayakonda (SKM) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 220
11 Tanguturu (TNR) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 229
12 Ongole (OGL) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 248
13 Ammanabrolu (ANB) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 263
14 Chinna Ganjam (CJM) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 277
15 Vetapalem (VTM) 4:02 PM 4:03 PM 1 min 289
16 Chirala (CLX) 4:10 PM 4:11 PM 1 min 297
17 Bapatla (BPP) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 312
18 Nidubrolu (NDO) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 333
19 Tsunduru (TSR) 4:52 PM 4:53 PM 1 min 343
20 Tenali Jn (TEL) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 355
21 Duggirala (DIG) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 364
22 Vijayawada Jn (BZA) 6:30 PM 6:45 PM 15 min 386
23 Gudivada Jn (GDV) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 430
24 Kaikalur (KKLR) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 459
25 Akividu (AKVD) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 476
26 Bhimavararn Town (BVRT) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 494
27 Attili (AL) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 514
28 Tanuku (TNKU) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 524
29 Nidadavolu Jn (NDD) 11:08 PM 11:09 PM 1 min 541
30 Kovvuru (KVR) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 556
31 Rajahmundry (RJY) 11:50 PM 12:25 AM 35 min 563
32 Dwarapudi (DWP) 12:41 AM 12:43 AM 2 min 583
33 Anaparti (APT) 12:48 AM 12:49 AM 1 min 587
34 Samalkot Jn (SLO) 1:09 AM 1:10 AM 1 min 614
35 Pithapuram (PAP) 1:22 AM 1:23 AM 1 min 626
36 Annavaram (ANV) 1:41 AM 1:42 AM 1 min 650
37 Tuni (TUNI) 1:57 AM 1:58 AM 1 min 667
38 Ellamanchiii (YLM) 2:28 AM 2:29 AM 1 min 707
39 Anakapalle (AKP) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 731
40 Duvvada (DVD) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 747
41 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 4:50 AM 5:10 AM 20 min 764
42 Simhachalam (SCM) 5:25 AM 5:27 AM 2 min 772
43 Kottavalasa (KTV) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 790
44 Vizianagaram Jn (VZM) 6:13 AM 6:18 AM 5 min 825
45 Bobbili Jn (VBL) 7:01 AM 7:03 AM 2 min 879
46 Parvatipuram (PVP) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 903
47 Parvatipuram Town (PVPT) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 904
48 Rayagada (RGDA) 8:15 AM 8:25 AM 10 min 949
49 Singapuram Road (SPRD) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 958
50 Therubali (THV) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 968
51 Muniguda (MNGD) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1003
52 Ambodala (AMB) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 1028
53 Norla Road (NRLR) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 1053
54 Rupra Road (RPRD) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 1060
55 Kesinga (KSNG) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 1076
56 Titlagarh (TIG) 11:10 AM 11:20 AM 10 min 1089
57 Kantabanji (KBJ) 11:45 AM 11:55 AM 10 min 1122
58 Harishanker Road (HSK) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 1145
59 Nawapara Road (NPD) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 1175
60 Khariar Road (KRAR) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 1186
61 Bagbahra (BGBR) 1:10 PM 1:12 PM 2 min 1207
62 Mahasamund (MSMD) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 1238
63 Raipur Jn (R) 3:05 PM 3:30 PM 25 min 1292
64 Tilda (TLD) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 1329
65 Bhatapara (BYT) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 1355
66 Bilaspur Jn (BSP) 5:45 PM Last Stop 0 min 1402

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।