Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Visakhapatnam ( VSKP ) To Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - VSKP BGKT EXP- 18573

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2069 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 40 hr, 30 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Visakhapatnam ( VSKP ) - Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Visakhapatnam (VSKP) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Vizianagaram Jn (VZM) 6:27 AM 6:32 AM 5 min 61
3 Bobbili Jn (VBL) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 115
4 Parvatipuram (PVP) 7:41 AM 7:43 AM 2 min 139
5 Rayagada (RGDA) 8:35 AM 8:45 AM 10 min 185
6 Muniguda (MNGD) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 239
7 Kesinga (KSNG) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 312
8 Titlagarh (TIG) 11:25 AM 11:35 AM 10 min 325
9 Kantabanji (KBJ) 12:05 PM 12:15 PM 10 min 358
10 Khariar Road (KRAR) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 423
11 Mahasamund (MSMD) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 474
12 Raipur Jn (R) 4:00 PM 4:30 PM 30 min 528
13 Bhatapara (BYT) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 592
14 Usalapur (USL) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 643
15 Pendra Road (PND) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 735
16 Anuppur Jn (APR) 9:35 PM 9:40 PM 5 min 786
17 Shahdol (SDL) 10:25 PM 10:27 PM 2 min 827
18 Katni Murwara (KMZ) 1:00 AM 1:10 AM 10 min 952
19 Damoh (DMO) 2:36 AM 2:38 AM 2 min 1061
20 Saugor (SGO) 3:50 AM 4:00 AM 10 min 1139
21 Malkhedi (MAKR) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1209
22 Guna (GUNA) 7:40 AM 7:50 AM 10 min 1329
23 Chhabra Gugor (CAG) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 1389
24 Baran (BAZ) 9:50 AM 9:55 AM 5 min 1448
25 Kota Jn (KOTA) 11:20 AM 11:30 AM 10 min 1514
26 Sawai Madhopur Jn (SWM) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 1622
27 Banasthali Niwai (BNLW) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 1687
28 Durgapura (DPA) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 1746
29 Jaipur Jn (JP) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 1753
30 Phulera Jn (FL) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 1808
31 Makrana Jn (MKN) 5:43 PM 5:46 PM 3 min 1873
32 Degana Jn (DNA) 6:33 PM 6:36 PM 3 min 1917
33 Merta Road Jn (MTD) 7:10 PM 7:30 PM 20 min 1961
34 Jodhpur Jn (JU) 9:20 PM 9:35 PM 15 min 2066
35 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 10:00 PM Last Stop 0 min 2069

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
2A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।