Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Visakhapatnam ( VSKP ) To Korba ( KRBA ) - VSKP KRBA EXPRE- 18518

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 728 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 15 hr, 00 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Visakhapatnam ( VSKP ) - Korba ( KRBA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Visakhapatnam (VSKP) Starting 8:00 PM 0 min 0
2 Simhachalam (SCM) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 8
3 Vizianagaram Jn (VZM) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 61
4 Bobbili Jn (VBL) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 115
5 Parvatipuram (PVP) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 139
6 Parvatipuram Town (PVPT) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 140
7 Rayagada (RGDA) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 185
8 Singapuram Road (SPRD) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 195
9 Therubali (THV) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 204
10 Muniguda (MNGD) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 239
11 Ambodala (AMB) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 264
12 Norla Road (NRLR) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 289
13 Rupra Road (RPRD) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 296
14 Kesinga (KSNG) 1:50 AM 1:52 AM 2 min 312
15 Titlagarh (TIG) 2:15 AM 2:25 AM 10 min 325
16 Muribahal (MRBL) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 343
17 Kantabanji (KBJ) 3:00 AM 3:10 AM 10 min 358
18 Harishanker Road (HSK) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 382
19 Nawapara Road (NPD) 3:50 AM 3:52 AM 2 min 411
20 Khariar Road (KRAR) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 423
21 Bagbahra (BGBR) 4:24 AM 4:26 AM 2 min 443
22 Mahasamund (MSMD) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 474
23 Raipur Jn (R) 6:40 AM 7:00 AM 20 min 528
24 Tilda (TLD) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 566
25 Bhatapara (BYT) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 592
26 Belha (BYL) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 622
27 Bilaspur Jn (BSP) 8:55 AM 9:05 AM 10 min 638
28 Akaltara (AKT) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 665
29 Naila (NIA) 9:41 AM 9:43 AM 2 min 680
30 Champa Jn (CPH) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 691
31 Korba (KRBA) 11:00 AM Last Stop 0 min 728

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।