Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Darbhanga Jn ( DBG ) - SABARMATI EXP- 19165

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1946 Km.
Total no. of Stops 69
Travel Time 46 hr, 25 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Darbhanga Jn ( DBG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 8:50 PM 0 min 0
2 Maninagar (MAN) 8:59 PM 9:01 PM 2 min 4
3 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 29
4 Nadiad Jn (ND) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 46
5 Anand Jn (ANND) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 64
6 Vadodara Jn (BRC) 10:45 PM 11:10 PM 25 min 100
7 Godhra Jn (GDA) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 174
8 Dahod (DHD) 1:30 AM 1:32 AM 2 min 248
9 Meghnagar (MGN) 1:54 AM 1:56 AM 2 min 281
10 Ratlam Jn (RTM) 3:25 AM 3:40 AM 15 min 362
11 Khachrod (KUH) 4:04 AM 4:06 AM 2 min 389
12 Nagda Jn (NAD) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 403
13 Ujjain Jn (UJN) 5:35 AM 5:45 AM 10 min 458
14 Tarana Road (TAN) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 489
15 Maksi (MKC) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 499
16 Shajapur (SFY) 7:17 AM 7:19 AM 2 min 527
17 Sarangpur (SFW) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 554
18 Pachora Road (PFR) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 586
19 Biyavra Rajgarh (BRRG) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 616
20 Chachaura Binaganj (CBK) 9:36 AM 9:38 AM 2 min 646
21 Kumbhraj (KHRJ) 9:57 AM 9:59 AM 2 min 668
22 Vijaypur (VJP) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 687
23 Ruthiyai (RTA) 10:23 AM 10:28 AM 5 min 692
24 Guna (GUNA) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 713
25 Ashok Nagar (ASKN) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 757
26 Pipraigaon (PIA) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 783
27 Mungaoli (MNV) 1:22 PM 1:24 PM 2 min 803
28 Bina Jn (BINA) 2:20 PM 2:40 PM 20 min 831
29 Dhaura (DUA) 3:17 PM 3:19 PM 2 min 866
30 Jakhlaun (JLN) 3:31 PM 3:33 PM 2 min 877
31 Lalitpur (LAR) 3:48 PM 3:55 PM 7 min 894
32 Talbahat (TBT) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 934
33 Babina (BAB) 4:44 PM 4:46 PM 2 min 959
34 Jhansi Jn (JHS) 5:25 PM 5:40 PM 15 min 984
35 Chirgaon (CGN) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 1016
36 Moth (MOTH) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 1039
37 Ait Jn (AIT) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 1073
38 Orai (ORAI) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 1098
39 Kalpi (KPI) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 1131
40 Pokhrayan (PHN) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 1145
41 Bhimsen (BZM) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1190
42 Kanpur Central Jn (CNB) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1204
43 Unnao Jn (ON) 11:42 PM 11:44 PM 2 min 1221
44 Lucknow Jn (LKO) 12:50 AM 1:05 AM 15 min 1277
45 Bara Banki Jn (BBK) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 1306
46 Daryabad (DYD) 2:22 AM 2:24 AM 2 min 1344
47 Rudauli (RDL) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 1367
48 Faizabad Jn (FD) 3:55 AM 4:13 AM 18 min 1405
49 Ayodhya (AY) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 1412
50 Goshainganj (GGJ) 4:57 AM 4:59 AM 2 min 1444
51 Akbarpur Jn (ABP) 5:29 AM 5:31 AM 2 min 1466
52 Malipur (MLPR) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 1485
53 Shahganj Jn (SHG) 6:40 AM 7:10 AM 30 min 1510
54 Khorason Road (KRND) 7:31 AM 7:33 AM 2 min 1532
55 Saraimir (SMZ) 7:44 AM 7:46 AM 2 min 1541
56 Azamgarh (AMH) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 1567
57 Muhammadabad (MMA) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 1588
58 Mau Jn (MAU) 9:55 AM 10:10 AM 15 min 1610
59 Indara Jn (IAA) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 1618
60 Rasra (RSR) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 1646
61 Ballia (BUI) 11:45 AM 11:50 AM 5 min 1679
62 Suraimanpur (SIP) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1715
63 Chhapra Jn (CPR) 1:20 PM 1:40 PM 20 min 1744
64 Sonpur Jn (SEE) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 1797
65 Hajipur Jn (HJP) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 1803
66 Muzaffarpur Jn (MFP) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 1857
67 Samastipur Jn (SPJ) 5:30 PM 5:58 PM 28 min 1908
68 Laheria Sarai (LSI) 6:41 PM 6:43 PM 2 min 1941
69 Darbhanga Jn (DBG) 7:15 PM Last Stop 0 min 1946

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।