Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Darbhanga Jn ( DBG ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - SABARMATI EXP- 19166

Train TypeExpress Cum ordinary
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1946 Km.
Total no. of Stops 71
Travel Time 47 hr, 30 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Darbhanga Jn ( DBG ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Darbhanga Jn (DBG) Starting 4:30 AM 0 min 0
2 Laheria Sarai (LSI) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 5
3 Samastipur Jn (SPJ) 5:35 AM 6:00 AM 25 min 38
4 Muzaffarpur Jn (MFP) 6:55 AM 7:00 AM 5 min 90
5 Hajipur Jn (HJP) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 143
6 Sonpur Jn (SEE) 7:57 AM 8:02 AM 5 min 149
7 Chhapra Jn (CPR) 9:35 AM 9:50 AM 15 min 203
8 Suraimanpur (SIP) 10:26 AM 10:28 AM 2 min 231
9 Sahatwar (STW) 10:49 AM 10:51 AM 2 min 250
10 Ballia (BUI) 11:13 AM 11:18 AM 5 min 268
11 Rasra (RSR) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 300
12 Indara Jn (IAA) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 329
13 Mau Jn (MAU) 12:55 PM 1:05 PM 10 min 337
14 Muhammadabad (MMA) 1:26 PM 1:28 PM 2 min 358
15 Sathiaon (SAA) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 367
16 Azamgarh (AMH) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 380
17 Saraimir (SMZ) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 405
18 Khorason Road (KRND) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 415
19 Shahganj Jn (SHG) 4:10 PM 4:35 PM 25 min 436
20 Malipur (MLPR) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 461
21 Akbarpur Jn (ABP) 5:23 PM 5:27 PM 4 min 480
22 Goshainganj (GGJ) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 503
23 Ayodhya (AY) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 534
24 Faizabad Jn (FD) 6:40 PM 7:15 PM 35 min 542
25 Rudauli (RDL) 8:00 PM 8:01 PM 1 min 579
26 Daryabad (DYD) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 603
27 Bara Banki Jn (BBK) 9:54 PM 9:56 PM 2 min 641
28 Lucknow Jn (LKO) 11:05 PM 11:20 PM 15 min 669
29 Unnao Jn (ON) 12:23 AM 12:24 AM 1 min 725
30 Kanpur Central Jn (CNB) 1:02 AM 1:10 AM 8 min 743
31 Bhimsen (BZM) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 757
32 Pokhrayan (PHN) 2:10 AM 2:12 AM 2 min 801
33 Kalpi (KPI) 2:26 AM 2:28 AM 2 min 815
34 Orai (ORAI) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 849
35 Ait Jn (AIT) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 873
36 Moth (MOTH) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 907
37 Chirgaon (CGN) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 931
38 Jhansi Jn (JHS) 5:30 AM 5:45 AM 15 min 962
39 Babina (BAB) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 988
40 Talbahat (TBT) 6:31 AM 6:33 AM 2 min 1013
41 Lalitpur (LAR) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 1052
42 Jakhlaun (JLN) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 1069
43 Dhaura (DUA) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 1080
44 Bina Jn (BINA) 9:10 AM 9:25 AM 15 min 1115
45 Mungaoli (MNV) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 1143
46 Pipraigaon (PIA) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 1163
47 Ashok Nagar (ASKN) 10:39 AM 10:41 AM 2 min 1189
48 Guna (GUNA) 12:00 PM 12:10 PM 10 min 1233
49 Ruthiyai (RTA) 12:31 PM 12:36 PM 5 min 1254
50 Vijaypur (VJP) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 1260
51 Kumbhraj (KHRJ) 1:12 PM 1:14 PM 2 min 1278
52 Chachaura Binaganj (CBK) 1:31 PM 1:33 PM 2 min 1300
53 Biyavra Rajgarh (BRRG) 2:07 PM 2:09 PM 2 min 1331
54 Pachora Road (PFR) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 1361
55 Sarangpur (SFW) 3:09 PM 3:11 PM 2 min 1392
56 Shajapur (SFY) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 1419
57 Maksi (MKC) 5:35 PM 5:37 PM 2 min 1447
58 Tarana Road (TAN) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 1457
59 Ujjain Jn (UJN) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 1488
60 Nagda Jn (NAD) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 1543
61 Khachrod (KUH) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 1557
62 Ratlam Jn (RTM) 8:35 PM 8:50 PM 15 min 1585
63 Meghnagar (MGN) 10:01 PM 10:02 PM 1 min 1665
64 Dahod (DHD) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1698
65 Godhra Jn (GDA) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 1772
66 Vadodara Jn (BRC) 1:20 AM 1:50 AM 30 min 1846
67 Anand Jn (ANND) 2:26 AM 2:28 AM 2 min 1882
68 Nadiad Jn (ND) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 1900
69 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 2:59 AM 3:01 AM 2 min 1918
70 Maninagar (MAN) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 1943
71 Ahmedabad Jn (ADI) 4:00 AM Last Stop 0 min 1946

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।